Перейти к содержимому

Фотография

вступление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 H!d@N

H!d@N

Профи

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Интересы:Пойти покурить.

Отправлено 24 Август 2010 - 09:18

1) Ники в игре. : FireFox
2) Пол. : мужской
3) Возраст. : 14
4) Стаж игры. : 1 год
5) Скриншоты или демки недавних игр. [В виде превью или ссылки] : я скоро найду и выложу
6) Предыдущий(е) клан(ы). [Через запятую] : NapaLm JR , InterPlay
7) Предыдущий(е) ник(и) [Через запятую] : DI
8) Цель вступления. : когда то давно, я был в напалм юниоре, потом мой невиртуальный друг (теперь недруг) по имени Кирилл, и нику Nicekiller (незнаю, какой у него там сейчас ник) узнал мой пароль начал вступать мною в свои псевдокланы с псевдоигроками, я на это забил и ушел играть в wow (World of Warcraft), потом мой акк забанили из-за него же (уже незнаю что он там еще сделал), но я его теперь за это просто ненавижу, и я решил вернуться в сема. Я немного поиграл на серверах, скилл у меня остался не слишком хороший, и поэтому, я и желаю вступить в Напалм, чтобы скилл мой подрос, да и чтобы клан поддержать, а то вообще никого в игре нету (хотя может и есть я же недавно в игре может просто не видел), сначала правда увидел что имморталс возродился (я поздравлю Харона, который очень хотел чтобы он возродился, и людей которые смогли его поднять), и хотел туда вступить, но потом увидел, что там партизан (которого я тоже не люблю :haha: ), и решил вернуться в напалм, если можно конечно, я считаю что все будут думать что это опять Найскиллер пользуется моим аккаунтом, и возможно даже похож айпи так как мы с ним рядом живем, но я прошу поверить мне и дать шанс.
9) Причина вступления. - поддержка клана
10) Согласен(а) на тест. [Подтвердить] - конечно, хотелось бы Shotty Complex на тест, можно?
11) Ознакомлен(а) с Правилами [Подтвердить] -Да ознакомлен, и согласен с каждым пунктом
12) Ознакомлен(а) с Черным списком [Подтвердить] - Да ознакомлен, и согласен с ним.

1) Заявление о вступлении имеет право писать только вступающий. - согласен
2) Человек, присутствующий в Черном списке, вступить в клан не может. - согласен, и прошу еще раз поверить мне что я не Кирилл, а что я Никита.
3) Написав заявление и получив "добро" на вступление, игрок идет на испытательный срок (см. Правила клана) - согласен
4) Запрещается лгать в любых пунктах заявления. - Не привык врать поэтому согласен
5) Вступая в клан, игрок соглашается на игровой тест. - как написано выше, я согласен
6) Родственники и невиртуальные друзья участников клана могут вступить в клан без теста, предварительно оповестив одного из лидеров. - отлично
7) Заявление должно иметь нумерованный список. - хорошо
8) Заявление должно заполняться конкретно, без шуток и без ошибок. - сколько работ над ошибками проделал я в Microsoft Office Word (все знают эту программу), так что ошибок нигде не должно быть
9) Оформленное не по образцу заявление не будет рассматриваться. Если неоформленное или неправильно оформленное заявление не будет соответствовать образцу, то, спустя 24 часа (сутки) с момента создания темы, мы оставляем за собой право удалить заявление без предупреждения. - согласен

Рассмотрите эту заявку и прошу принять к сведению, что я не Nicekiller

Изображение

#2 Guest_AlloD_*

Guest_AlloD_*
  • Гость

Отправлено 24 Август 2010 - 10:16

Cathode ты знаешь что делать :haha:

#3 Guest_M I K E_*

Guest_M I K E_*
  • Гость

Отправлено 24 Август 2010 - 01:03

Cathode ты знаешь что делать :tup:

:haha:
гудлак полюбак)

#4 H!d@N

H!d@N

Профи

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 03:26

ух ты Майка в трм приняли? я тебя поздравляю :haha: помнишь как мы играли на Little Trouble, и я выигрывал тебя? было давно, но очень весело

Изображение

#5 H!d@N

H!d@N

Профи

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:20

сейчас поиграл с каким-то нубом из девилс который постоянно жал ф9 и все же ушел, убив Леху, и кинув незамысловатую фразу "fuck u dickhead noob" - Изображение

Сообщение отредактировал H!d@N: 24 Август 2010 - 08:21

Изображение

#6 Guest_Cathode_*

Guest_Cathode_*
  • Гость

Отправлено 24 Август 2010 - 09:23

Поиграй завтра и выложи демку (или демки) сюда. Мне на самом деле интересно, как ты сейчас играешь, поэтому не отказываю сразу.
Завтра же я посмотрю на твою игру и подумаю, нужен ли будет тест. Если тест состоится, будем играть на двух картах, на твоей и моей. Вступишь - я вписываю тебя в мемберы, ведешь себя хорошо - 8 сентября администрация переводит тебя в группу Napalm :haha:
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Цель (для чего) и причину (почему) вступления ты перепутал местами :tup:
Вообще-то Партизан был здесь лидером, так что тебе фантастически повезло, что его здесь нет как мембера и то, что твой монолог в анкете был убедительным :D
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Peacemaker, что скажешь? Дадим ему шанс?

#7 H!d@N

H!d@N

Профи

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 09:28

Хорошо я все понял.

Изображение

#8 Guest_Override_*

Guest_Override_*
  • Гость

Отправлено 25 Август 2010 - 01:45

Pretty fly не нуб, а то бы его(её?) не приняли в 1mangang, а f9 жмут те, кого давят оружием, так что я *a bit* сомневаюсь насчет твоего скила =)

#9 Guest_•peacemaker•_*

Guest_•peacemaker•_*
  • Гость

Отправлено 25 Август 2010 - 05:14

ИДИ [унц-унц] ОТСЮДА БЛЕАТЬ ФЕНИКС!!111111

Сообщение отредактировал •peacemaker•: 25 Август 2010 - 05:14

#10 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 25 Август 2010 - 04:56

Майк, кого ты там убиваешь на аве то? :haha:

Сообщение отредактировал Voland: 25 Август 2010 - 04:57

#11 Guest_Cathode_*

Guest_Cathode_*
  • Гость

Отправлено 25 Август 2010 - 04:57

Я посмотрел демки и сделал вывод, что ты слишком слабо играешь. Думаю, смысла проводить тест нету. Ждем новую заявку через месяц, а пока - увы.
:haha:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных