Перейти к содержимому

Фотография

Реанимация Лиги: предложения ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Speedmeister

Speedmeister

Администратор

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 08:19

предложения есть.
1) Перестать постить [тыц-тыц]ню на главной странице :) и начать писать новости о сэме. Сейчас актуальны Сэм 3 и HD. Там есть активные игроки.
2) Раскрутить сайт, что бы эти самые активные игроки зашли на лигу, читали здесь новости и создавали кланы.
3) забанить всех матершинников, что те самые "активные игроки" зайдя на наш сайт сразу же с него не вышли

и самое главное: указом глаголить о возвращения царя батюшки и изгнания отпрысков буржуйских с нашего лиговского царства. В сеём указе подчеркнуть, что слова администратор, модератор, мембер есть пережитки варварского запада и повелеть вернуть бояр, князей, холопов на родину-матушку и самое главное не забыть про князя уездного

#2 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:36

Перестать постить [тыц-тыц]ню, не имеющую отношение к Сэму -> активно поддерживаю, ибо как я и говорил 2 года назад, здесь делать это бесполезно

Писать новости про Сэм 3 и HD -> 50/50 - нельзя акцентировать внимание на этом :) Все кооперативщики тусят либо на serioussite.ru, либо в самой большой группе по Сэму В Контакте, и выманивать их оттуда практически бесполезно, а что касается DM'а, то не только DM третьего Сэма уже умер, а теперь ещё и практически сдох DM SS SE HD, несмотря на то, что он абсолютно бесплатно распространяется в Стиме.

Лига всегда была сбором именно тех (русскоговорящих, конечно), кто гоняет в DM старого доброго старичка SS SE, поэтому нужно сделать так, чтобы эти игроки оставались здесь (и появлялись изредка новые, которые действительно в игре появляются), но лично я теряю весь энтузиазм делать что-либо на текущем движке сайта, ибо

1) Регистрация закрыта, а если её откроешь, боты прут со всех щелей
2) Нельзя загрузить файл, эта функция, хз как давно, но уже просто не работает
3) Движок весь в багах в целом, и попросту морально устарел

Срочно необходимо переводить этот сайт на современный движок, а-ля GZ (VBulletin) (или очень сильно обновить нынешний движок), в лучшем случае - с хотя бы частичным переносом базы данных (темы, посты, юзеры), в худшем - "с чистого листа".

Увы, я не обладаю данными способностями (у меня никогда в жизни не получалось самому поднимать, обновлять и т.д. форум), быть может, надо кому поручить это ? ) Может, кому-нибудь заплатить за данную работу, если у никого из нас нету времени ? ) Но я, к сожалению, не располагаю большим кол-вом финансов, ради этого я мог бы скинуть максимум 300 - 500 рублей ...

Изображение

#3 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:37

Я считаю первым делом надо снять Фремберга с админки :)
Ибо все косяки пошли из-за него, ИМХО.
И так думаю не только я.
Может это просто совпадения, что сразу начались боты, потом лига начала лагать, потом сломалась вообще, чат ломался, че-то с аккаунтуами происходило.Именно тогда, когда пришел Фрем.
+он постил новости по всякие WoW и LoL.
Изображение

#4 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 02:08

Я предлагал Фрему свою помощь в раскрутке сайта, если он предоставит мне права администратора, так как я довольно-таки часто в активе и много свободного времени, да и опыт администрирования я имею неплохой, ответа пока не увидел.
Я бы смог позвать сюда юзеров человек 100-200 точно а то и больше, а там бы и раскрутилось и кланы, и тд и тп.
А если не только по сэму сделать сайт, то юзеров бы хлынуло я думаю большое кол-во с моей помощью.

Ну, я жду слова царя всея лиги по этому поводу)

is back...
for immo...
in ss...

#5 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:55

Я считаю первым делом надо снять Фремберга с админки :)
Ибо все косяки пошли из-за него, ИМХО.
И так думаю не только я.
Может это просто совпадения, что сразу начались боты, потом лига начала лагать, потом сломалась вообще, чат ломался, че-то с аккаунтуами происходило.Именно тогда, когда пришел Фрем.
+он постил новости по всякие WoW и LoL.

а я считаю первым делом надо забанить Гугла за геноцид и клевету. Одним злым языком меньше -- ничего страшного.

#6 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:58

Перестать постить [тыц-тыц]ню, не имеющую отношение к Сэму -> активно поддерживаю, ибо как я и говорил 2 года назад, здесь делать это бесполезно

Писать новости про Сэм 3 и HD -> 50/50 - нельзя акцентировать внимание на этом :) Все кооперативщики тусят либо на serioussite.ru, либо в самой большой группе по Сэму В Контакте, и выманивать их оттуда практически бесполезно, а что касается DM'а, то не только DM третьего Сэма уже умер, а теперь ещё и практически сдох DM SS SE HD, несмотря на то, что он абсолютно бесплатно распространяется в Стиме.

Лига всегда была сбором именно тех (русскоговорящих, конечно), кто гоняет в DM старого доброго старичка SS SE, поэтому нужно сделать так, чтобы эти игроки оставались здесь (и появлялись изредка новые, которые действительно в игре появляются), но лично я теряю весь энтузиазм делать что-либо на текущем движке сайта, ибо

1) Регистрация закрыта, а если её откроешь, боты прут со всех щелей
2) Нельзя загрузить файл, эта функция, хз как давно, но уже просто не работает
3) Движок весь в багах в целом, и попросту морально устарел

Срочно необходимо переводить этот сайт на современный движок, а-ля GZ (VBulletin) (или очень сильно обновить нынешний движок), в лучшем случае - с хотя бы частичным переносом базы данных (темы, посты, юзеры), в худшем - "с чистого листа".

Увы, я не обладаю данными способностями (у меня никогда в жизни не получалось самому поднимать, обновлять и т.д. форум), быть может, надо кому поручить это ? ) Может, кому-нибудь заплатить за данную работу, если у никого из нас нету времени ? ) Но я, к сожалению, не располагаю большим кол-вом финансов, ради этого я мог бы скинуть максимум 300 - 500 рублей ...

Спиди может это сделать! Вальмона бесполезно просит - он весь в делах типа, единственное, если он даст спиди доступ к хостингу, ибо он с админки недоступен

предлагаю в качестве движка - XenForo. vbulletin вон на гз посмотрите сколько геморроя была с установкойего и тд. фигня он. раньше был крутой (когда были стили блек и бриз) вот тогда самая крутая версия была. а щас разработчики вроед поменялись посему херня

#7 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 05:27

а я считаю первым делом надо забанить Гугла за геноцид и клевету. Одним злым языком меньше -- ничего страшного.

Ну а как ты все это объяснишь?Аргументируй.Я все расписал как есть.Со мной очень многие согласны.Или это все были просто совпадения?
Изображение

#8 Speedmeister

Speedmeister

Администратор

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 06:40

Allergen: что бы все это сделать тебе админка не нужна. Фрем разговаривал с тобой: "для чего тебе админка". Ты конкретно не смог ответить. Хочешь делать добрые дела для лиги - делай, потом будет админка.
Все это напоминает кое-какого админа здесь. Которы кричал, что ему нужна админка для раскрутки сайта... в результате прошло меньше года - проГУГЛите пару постов выше )))
Vbulletin ничем не современний, чем наш IPB. Если не считать, что наш IPB старой версии. Если кто-то скажет обратное - то он [неуклюжий тип] и нуб.
А МК портал (лицевая сторона нашего сайта) - вполне подходит для нашех нужд, вполне настраиваемая, и вполне подходящая для такого проекта как сообщество игроков в сс:cэ.
3 ДМ и SS:SE HD dm - НЕ МЕРТВЫ еще. Оттуда вполне можно затащить народ. Причем не меньше того сколько уже сейчас здесь есть.

p.s. Основная проблема в том, что уже около года (или 2х...поправте, если что) у меня нет доступа к редактированию группы Администраторы (root). Вот тому кто к этому стремился нужно это и исправить, иначе через год от данного сайта останутся, лишь, воспоминания в наших сердцах.

#9 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:14

Allergen: что бы все это сделать тебе админка не нужна. Фрем разговаривал с тобой: "для чего тебе админка". Ты конкретно не смог ответить. Хочешь делать добрые дела для лиги - делай, потом будет админка.
Все это напоминает кое-какого админа здесь. Которы кричал, что ему нужна админка для раскрутки сайта... в результате прошло меньше года - проГУГЛите пару постов выше )))
Vbulletin ничем не современний, чем наш IPB. Если не считать, что наш IPB старой версии. Если кто-то скажет обратное - то он [неуклюжий тип] и нуб.
А МК портал (лицевая сторона нашего сайта) - вполне подходит для нашех нужд, вполне настраиваемая, и вполне подходящая для такого проекта как сообщество игроков в сс:cэ.
3 ДМ и SS:SE HD dm - НЕ МЕРТВЫ еще. Оттуда вполне можно затащить народ. Причем не меньше того сколько уже сейчас здесь есть.

p.s. Основная проблема в том, что уже около года (или 2х...поправте, если что) у меня нет доступа к редактированию группы Администраторы (root). Вот тому кто к этому стремился нужно это и исправить, иначе через год от данного сайта останутся, лишь, воспоминания в наших сердцах.

Регистрация закрыта, и чтобы затащить народ нужно как минимум админку чтобы регать новых пользователей. На это уйдет время, но, у меня его много так что я бы мог приступить в любую минуту, если бы были полномочия. Не думаю что вы будете сидеть и регать новых пользователей когда у вас другие дела есть, а мне вот делать нечего, бизнес идет, деньги капают, дома сижу пока что.

И да, согласен со Спиди по поводу движка, чем этот плох? Более привычен, удобен, не думаю что есть толк перехода на другой, этот вполне сгодится.

is back...
for immo...
in ss...

#10 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:17

А также я не понимаю для чего админка, например, Капри, и вообще за что она была выдана?? :)

Сообщение отредактировал Allergen*: 25 Октябрь 2013 - 07:17

is back...
for immo...
in ss...

#11 Speedmeister

Speedmeister

Администратор

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:18

проблема с регистрацией - дело похеризма княжеского. Лечится быстро - виселецой. руками регать ни в кое случае нельзя. Регистрация должна быть автоматическая и только автоматическая.

#12 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:20

проблема с регистрацией - дело похеризма княжеского. Лечится быстро - виселецой. руками регать ни в кое случае нельзя. Регистрация должна быть автоматическая и только автоматическая.

Не понимаю как регистрация может быть автоматической, объясните, будьте добры ;)

Ок, не хотите сотрудничать как я предложил, хорошо, крутите сайт, я посмотрю :)

is back...
for immo...
in ss...

#13 Capricornus

Capricornus

Immortals ಠ_ಠ

• Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:34

А также я не понимаю для чего админка, например, Капри, и вообще за что она была выдана?? :)

Для того, чтобы делать нужные дела, когда это от меня требовалось.

#14 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:37

Для того, чтобы делать нужные дела, когда это от меня требовалось.

можешь привести примеры дел, дружище? :)

is back...
for immo...
in ss...

#15 Capricornus

Capricornus

Immortals ಠ_ಠ

• Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:42

можешь привести примеры дел, дружище? :)

Если тебе, "дружище", будет столь угодно, можешь погуглить лигу, убедиться в том, что был промежуток времени и довольно продолжительный, когда из админов был только я один, и народу было немало. И эти самые люди нуждались в переводе их из группы в группу, в создании для них новых форумов, и в защите от слишком острых на язык юзеров...

#16 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:49

Если тебе, "дружище", будет столь угодно, можешь погуглить лигу, убедиться в том, что был промежуток времени и довольно продолжительный, когда из админов был только я один, и народу было немало. И эти самые люди нуждались в переводе их из группы в группу, в создании для них новых форумов, и в защите от слишком острых на язык юзеров...

Какой-то ты не дружелюбный, Антон.

Хорошо, спасибо за примеры, но я уверен, что ты был не один, админов все время тут было навалом, 2-3 точно активны были всегда :)

is back...
for immo...
in ss...

#17 Taylor

Taylor

Легенда

• Immortals
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:18

[унц-унц] убрать всё о лоле и всё о вовке, Зео давай новость хотябы раз в месяц печатай у тебя это очень отлично выходит =)

ну или можно всей аравой на ссайт перейти и устроить там дм тоже :)

#18 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:23

[унц-унц] убрать всё о лоле и всё о вовке, Зео давай новость хотябы раз в месяц печатай у тебя это очень отлично выходит =)

ну или можно всей аравой на ссайт перейти и устроить там дм тоже ;)

На сериус сайте там одна школота на мой взгляд :)

is back...
for immo...
in ss...

#19 Speedmeister

Speedmeister

Администратор

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 05:34

Не понимаю как регистрация может быть автоматической, объясните, будьте добры ;)

Ок, не хотите сотрудничать как я предложил, хорошо, крутите сайт, я посмотрю :)

ты ничего ровным счетом не смог предложить нового. для раскрутки - админка не обязательно, достаточно иметь контакт с админами. Хочешь быть админом - сначала сделай что-нибудь

#20 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:45

Ну а как ты все это объяснишь?Аргументируй.Я все расписал как есть.Со мной очень многие согласны.Или это все были просто совпадения?

у нас полно причин забанить тебя. почитай правила. А если убрать вето Зео с остальных пунктов правил, то ты уйдешь в бан месяца на три

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных