Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры

Сообщений в теме: 70

#21 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 02:59

так вот, для таких вот ФАНАТОВ ДОТА-ГАВНА и любителей эло - дота и дота2 мб и хорошая игра, но я играю удовольствия ради.

opredelis'

#22 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 03:34

Харон, ты расписал все браво, поддерживаю тут тебя, НО Драйвен лучше Эзреаля :D

P.s. Лол, ну, ничем не хуже доты.. В нем есть все, что есть в доте + куча няшек.

Дота - :rofl: -> :scary: (в конце концов) -> :T

Лол - :rofl: -> :P -> :wub2:

#23 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 04:00

лол.. не играл, но по слухам от того же шутера эта игра г.. если тебе нравится лол это значит ты никогда не играл в доту хотя бы первую
уверяю если бы ты поиграл в доту 2 ты бы забыл о лоле )

я играл в доту 1 в варкрафте мне неоч нравитса как лол=)))
в компютерном клубе с друзями был нас пригласили в доту поиграт, я поиграл за гульку и все соснули.. дота не балансированая первая так точно незнаю о 2ой))

#24 Guest_K i r i t o_*

Guest_K i r i t o_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 04:18

opredelis'

а что определятся? ты походу читаешь не тем местом.

повторю для даунов:

1. для задротов игр жанра дота - рулят WC Dota 1 и 2 (это про пашечек и шутеров)
2. для играющих фор фан - хватает лолки (я)

я очень надеюсь что до тебя дойдет. в противном случае тебе можно выписывать желтую справочку

#25 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:41

Харон, ты расписал все браво, поддерживаю тут тебя, НО Драйвен лучше Эзреаля :D

P.s. Лол, ну, ничем не хуже доты.. В нем есть все, что есть в доте + куча няшек.

Дота - :rofl: -> :scary: (в конце концов) -> :T

Лол - :rofl: -> :P -> :wub2:

читай мою новости и добавляй, обосанные лолеры Изображение

p.s. ezreal > draven aka говнобезэскейпов

#26 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:43

а что определятся? ты походу читаешь не тем местом.

повторю для даунов:

1. для обычных игроков/5-и друзей игр жанра дота - рулят WC Dota 1 и 2
2. для криворуких русских даунов,которые не могут нажать больше 3-х кнопок за йорика - хватает лолки (я)

я очень надеюсь что до тебя дойдет. в противном случае тебе можно выписывать желтую справочку

fxd

то вы меня называете нубом с 1400 эло, то называете меня задротов, вы уже определитесь :D

Организация в лоле такая же, как и игроки в лоле, т.е. не очень.

Изображение

Сообщение отредактировал Nyaaan: 08 Октябрь 2012 - 06:46

#27 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:51

поддерживаю тут тебя, НО Драйвен лучше Эзреаля :D

многие считают что драйвен контрит эзреаля, и может это правда, но он не лучше как ад

#28 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:03

многие считают что драйвен контрит эзреаля, и может это правда, но он не лучше как ад

еще один клоун.

#29 Guest_K i r i t o_*

Guest_K i r i t o_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:50

ага а твитч контрит ли сина..

#30 Guest_muse_*

Guest_muse_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:56

Я играл в доту 2. Одну партию. Сейчас играю в лол.

тут просто, ты про[имел] партию :D

роганайт хуета

да нет, почему, стан по аое, родной клив 3 скилл мб ни о чем (ну хотя лишняя броня и скорость передвижения не сказать что ни о чем, и кстати и по аое) ну и ульта для пуша вообще хороша
я согласен конечно, что свен по сравнению сда нет, почему, стан по аое, родной клив 3 скилл мб ни о чем (ну хотя лишняя броня и скорость передвижения не сказать что ни о чем, и кстати и по аое) ну и ульта для пуша вообще хороша, да и не только

я играл в доту 1 в варкрафте мне неоч нравитса как лол=)))
в компютерном клубе с друзями был нас пригласили в доту поиграт, я поиграл за гульку и все соснули.. дота не балансированая первая так точно незнаю о 2ой))

гулей фармился в лесу или стоял на лайне?) в любом случае без тимы ты один не вытащил бы, и обе доты балансированные, не было бы баланса не было бы турниров которые проводятся на международном уровне

#31 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 03:51

тут просто, ты про[имел] партию :D

да нет, почему, стан по аое, родной клив 3 скилл мб ни о чем (ну хотя лишняя броня и скорость передвижения не сказать что ни о чем, и кстати и по аое) ну и ульта для пуша вообще хороша
я согласен конечно, что свен по сравнению сда нет, почему, стан по аое, родной клив 3 скилл мб ни о чем (ну хотя лишняя броня и скорость передвижения не сказать что ни о чем, и кстати и по аое) ну и ульта для пуша вообще хороша, да и не только

гулей фармился в лесу или стоял на лайне?) в любом случае без тимы ты один не вытащил бы, и обе доты балансированные, не было бы баланса не было бы турниров которые проводятся на международном уровне

я стоял соло бот где временами все 5 приходили и я контролил всех иза гулькиново бешоново вамперизма и иза ядовитой пасивки + рэйдж ево невоспримчевым к закленаниям делает... в доте 1 нет баланса хоть кол на голове чеши и мне пох какие там турниры но я бы даже ща нагибал в доте за гульку.. но в доте 1 некчему стремитса в лоле например всех чампов покупать надо за валюту каторую ты получаеш после каждово матча

#32 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:00

еще один клоун.

я знаю что ты клоун :D

еще я бы написал, что могу легко доказать тебе что я прав, но я не буду, ведь ты опять скажешь что боишься играть не хочешь со мной играть просто так)

ага а твитч контрит ли сина..

твич не контрит ли сина)

ну а на счет дравена, не мое мнение, а большинства игроков

http://lolcounter.co...p?search=Draven

#33 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:27

я знаю что ты клоун :D

еще я бы написал, что могу легко доказать тебе что я прав, но я не буду, ведь ты опять скажешь что боишься играть не хочешь со мной играть просто так)

твич не контрит ли сина)

ну а на счет дравена, не мое мнение, а большинства игроков

http://lolcounter.co...p?search=Draven

*next time ban (на2)* хотя да, я забыл твоих лебланс 0/11 с межаем

п.с. лол - слишком сжатая игра.

60% возможностей в доте не имеются в лоле.

Нет ластхита крипов.
Лес вообще нужно полностью менятЬ, особенно механику, т.к. нельзя пулить,дабл/трипл спаунить.
Про ап/ад рейты я промолчу, пусть будет, должна же игра быть интереснее чем-то.
Пул очень маленький, и не надо говорить, что в лоле 100500 героев, потому что это не так.
Например:
Сапорты.Их много. Но кроме лионы/блицкранка/тарика/сони(и то редко) никого не пикают.(ranked)
АП/ад тоже самое, когда вы в последний раз видели в ранкеде ургота?А Сингеда?
Так же хочу отметить, что у половины героев нет фишек, они однообразные. Если вы спросите почему, то советую сравнить оригинальность героев лола и инвокера/тинкера/сфа/пака/фуриона.
Отсутствует пуш-потециал практически у всех, единственный герой - zyra.

Я могу еще много написать, но т.к. это ЛИГА ЗВЕЗД, ГДЕ СИДЯТ СЕМЕРЫ, У КОТОРЫХ МАКСИМУМ 1400 ЭЛО, это не имеет смысла.

Сообщение отредактировал Mitrofka: 09 Октябрь 2012 - 04:39

#34 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:32

Изображение давайте без оскорблений постараемся и вернемся к теме

Зео не для того так старался что бы мы тут все засрали :D

#35 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:41

факты являются оскорблениями.
ЭТО ДА
Ну спасибо хоть на том, что не подгорел, как обычно, и не забанил

p.s.s. примерами, которые я написал выше, я не хочу сказать, что дота2>>>>>лол.
Мне нравится лол,игра с изюминкой, но ей много не хватает.

Плюнул бы в лицо тем, кто голосует на lolcounter.com

Отличная логика.
Дрейвена контрит грейвс, который почти копия эза.
Зато дрейвен контрит эза.

http://lolcounter.co...?search=LeBlanc

ФИЗ КОНТРИТ ЛЕБЛАНС
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ

Сообщение отредактировал Nyaaan: 09 Октябрь 2012 - 04:45

#36 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:42

всегда пожалуйста

я не знаю что ыт загрися на тему про доту 2, я про нее вобще не писал ничего

про контрпики, это лишь твое мнение, то что я показал- не единственный сайт, где подтверждается то что я писал, вот еще например http://www.championselect.net/

и сколько людей столько и мнений, я вот считаю что эз не копия грейвса

#37 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:49

есть такие задроты как скажем шутер, паша, и ещё ряд лиц которых я не очень люблю. они дрочат в лол, делают рейтинг, набивают эло. потом выебываются друг перед другом и так далее.

Я ИГРАЮ В СЕМА НЕ РАДИ ФАНА, А РАДИ СКИЛЛА, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШИМ, ЭТО ЧЬИ БЫЛИ СЛОВА?
В СЕМА
ЛУЧШИМ
ЛУЧШИМ
И СЕМА

НАВЕРНОЕ, КОГДА ТЕБЯ ОБОСАЛ БУЛЛЕТ 1Х1, ТЫ СТАЛ ИГРАТЬ ФОР ФАН
ТРАЙХАРД
СЕЛФОВН
:D

что для меня есть удовольствие в этой игре? просто играть за Ривен или Эзреаля. подобных этой парочке персов, в дотке нет. кто-то моежт скажет что есть лучше. а мне лучше и не надо) когда-то раньше тоже орали что Дрейвен лучше эза. Да хер там.

В лоле ты "получаешь удовольствие двумя героями" , в доте же таких много. Примеры приводить не буду.
Делай выводы.

p.s.s.s.
Мне всегда казались странными такие люди.
Вчера играл за ликана, нафарил на 15 минуте владимир+мкб+2 рошана.
Снес за 5 минут.
Поцоны всю игру орали, что я задрот и потею, хотя мне было скучно, никакого пота, все просто, как в лоле.
Может быть, таким инвалидам, это и трудно сделать, но для меня просто.
Тот же инвокер, юзать 10 кастов за замес интереснее, чем за люкс нажать 4-и кнопки.
Если 4 кнопки, 100 крипов за 30 минут - ваш потолок, это ваши проблемы.

Сообщение отредактировал Nyaaan: 09 Октябрь 2012 - 04:55

#38 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:59

всегда пожалуйста

я не знаю что ыт загрися на тему про доту 2, я про нее вобще не писал ничего

про контрпики, это лишь твое мнение, то что я показал- не единственный сайт, где подтверждается то что я писал, вот еще например http://www.championselect.net/

и сколько людей столько и мнений, я вот считаю что эз не копия грейвса

3 скилшота, 1 эскейп. дпс примерно равный, у эза у 1 дамага меньше, но с маленьким кд он кинет мистик шот 3 раза, гревс кинет один раз, но по дамагу как 3х мистик шота.
Единственное отличие, это дальности ульты, касты ультов, 2-я у одного блайндит, у другого снижает ас, 3-я у одного дает ас, у другого дамажит.
Т.е. по логике сильных игроков ЛОЛ ГЕЙМ ТОЧКА РУ и т.д.
Дрейвена контрит блайнд + ас?

#39 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 05:02

что за бред чувак?)Изображение

объясню, когда я был на сервере с парти и хароном, он там ныл, что нг играет фор фан, ты тоже и все тоже, а он нет, он играет ради скилла и победы. Сейчас он говорит, что в лол играет фор фан, ну вы поняли.
Хотя,наверное, его желание быть лучшим исчезло, после того как он позорно проиграл буллету в 1х1, недооценив его.

Стер пост, ясно понятно :D

Сообщение отредактировал Nyaaan: 09 Октябрь 2012 - 05:04

#40 Guest_K i r i t o_*

Guest_K i r i t o_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 05:22

*next time ban (на2)* хотя да, я забыл твоих лебланс 0/11 с межаем

п.с. лол - слишком сжатая игра.

60% возможностей в доте не имеются в лоле.

Нет ластхита крипов.
Лес вообще нужно полностью менятЬ, особенно механику, т.к. нельзя пулить,дабл/трипл спаунить.
Про ап/ад рейты я промолчу, пусть будет, должна же игра быть интереснее чем-то.
Пул очень маленький, и не надо говорить, что в лоле 100500 героев, потому что это не так.
Например:
Сапорты.Их много. Но кроме лионы/блицкранка/тарика/сони(и то редко) никого не пикают.(ranked)
АП/ад тоже самое, когда вы в последний раз видели в ранкеде ургота?А Сингеда?
Так же хочу отметить, что у половины героев нет фишек, они однообразные. Если вы спросите почему, то советую сравнить оригинальность героев лола и инвокера/тинкера/сфа/пака/фуриона.
Отсутствует пуш-потециал практически у всех, единственный герой - zyra.

Я могу еще много написать, но т.к. это ЛИГА ЗВЕЗД, ГДЕ СИДЯТ СЕМЕРЫ, У КОТОРЫХ МАКСИМУМ 1400 ЭЛО, это не имеет смысла.

а я вот наоборот часто вижу ургота в ранкедах или премейдах 5на5.

вообще в лоле всегда так, есть всякие герои типа ли сина, дариуса, тимо и подобноё гавно, которое пикают все. которые уже давно стали мейнстримом. а есть такие как эз, ургот, орианнна, которых пикают редко, ибо сложные герои, но от этого они не становятся менее тащущими. я бы даже сказал, что у таких героев потенциал запрятан побольше, нежеле у автоатакеров вроде тимо, где весь творческий процесс заключается в ульте..

Сообщение отредактировал K i r i t o: 09 Октябрь 2012 - 05:25

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных