Перейти к содержимому

Чем же бесит League of Legends

Сообщений в теме: 37

#1 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:11

Чтобы как-то сделать активным этот раздел, напишу о том, что накипело.

5. Ретарды в команде.
Я могу об этом много тут написать, но не буду, думаю каждый играл с Великим польским алистаром 0/20 и т.д.
Благо это не сильно бесит, т.к. лол менее командная игра, чем тот же хон или д2 или вов. Поэтому можно тащить и в соло.
4. Изображение
Спелл, который жестко убивает баланс в игре.
Который застявляет джанглеров фармить в лесу, особенно новый лес во 2-м сезоне, в котором ты практически не получаешь денег.
Который позволяет абсолютно любому герою легко убежать/избежать ганка, вы думаете это классно?Да, наверное, интересно играть когда на 20 минуте 5 киллов.
3. Изображение + дешевизна.
Можно завардить сапортом всю карту не напрягаясь. стоят они не много, тем более есть замечательные гп5 шмотки.
Тем более у них нет лимита.
2. Юзелес герои,гавнонерфы/бафы.
В лоле есть множество героев, которые на поле битвы менее полезны,чем другие.
И не надо говорить мол кококо просто за каждого героя надо уметь играть.

Сравним ту же ашу и эза.
Я не хочу сказать, что аша говно, но она не вписывается в текущий метагейм и менее полезна, чем эзреал.

и...
1. Нет уворота.
Весело, что [ибн капут]. Маокай прыгает на тебя, в его полете ты юзаешь аркан шифт, и он летит все равно за тобой, охуенно, очень.
Или же в тебя летит стан сиона, арканшифт -> [тыц-тыц] тебе.
Был бы уворот - игра была бы намного динамичнее.
Но не надо ставить этот уворот на флеш, т.к. я считаю его вообще нужно убрать.

#2 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:49

ну я помню играл за Эза на прошлой неделе так как он был на фри пике, стоял я на боте и ебашил башню как иза травы снизу замной погнались вражеские чампы, я побежал на верх тк назад небыло смысла идти использовал Ешку и побежал в лес, там отсановился и начил рикалить как уёбы меня выследили тут я опять Ешнул в текст и побежал в левую часть леса.. там тоже увидили потом побежал к барону (за мной уже по полной гнались) там флэшанул и опять в бег но все же потом меня все 5 нашли и убили)))) если команда норм то всеравно достанет))))

насчёт "богов этой игры" уебанских поляков которые как раки пиздуют 1в5 и стилят бафы и киллы и орут в чат как тупые инвалиды то они :девка: бесят больше всево особено когда ты без премэйдов и все кроме тебя поляки...... вот это олололо потом

накормленый эз выйграет накормленую ашу но аша крута в тим файтах и [тыц-тыц] убежиш от нею если конечто ты не владимир, я думаю аша полезна в том что она замедляет каждой атакой и ещо просвещает а это полезно когда знаеш что кто то в траве..

ну бесит что нелся убежать от замедлялок и станов как у малфайта и райза от которых :девка: ну никак не увернутса

#3 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 04:15

зато у Аши ренж побольше будет, что ей дает более легко крипиться и не подпускать к себе других керри, скажем.

Сона + Кейт раз 10 уже отыграли с братом. скажу, что связка дикая, хоть и Кейтлин, как керри - го*но. однако, это не мешает давать езды другим на боте. так же стояли пару раз против соло топера. тоже игра легко шла (соловик под башней торчал). просто ещё криворукий шако не мог поймать и ставил джека в ненужных местах.

Ты кассадина забыл. его вообще анрил заганкать.

есть, конечно, некоторые моменты, которые вносят дисбаланс, но ведь полно ньюбаев, которые не умеют играть ВООБЩЕ и им ни вард, ни флеш не помогают

#4 Guest_muse_*

Guest_muse_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 06:12

зато у Аши ренж побольше будет, что ей дает более легко крипиться и не подпускать к себе других керри, скажем.

Сона + Кейт раз 10 уже отыграли с братом. скажу, что связка дикая, хоть и Кейтлин, как керри - го*но. однако, это не мешает давать езды другим на боте. так же стояли пару раз против соло топера. тоже игра легко шла (соловик под башней торчал). просто ещё криворукий шако не мог поймать и ставил джека в ненужных местах.

Ты кассадина забыл. его вообще анрил заганкать.

есть, конечно, некоторые моменты, которые вносят дисбаланс, но ведь полно ньюбаев, которые не умеют играть ВООБЩЕ и им ни вард, ни флеш не помогают

тем более дисбаланс, за ту тиму все играют кто норм играет, а за другую все ньюфаги
очень сбалансированно :yes:

#5 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:52

такой случай может попасться в любой игре :)

а если сравнивать с Дотой твоей любимой, то там без примейда вообще невозможно играть, т.к. попадется 1 рачок и слив. и не надо сейчас говонить про то, что ты любую игру сможешь вытащить :nah: :tup:

#6 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:15

а если сравнивать с Дотой твоей любимой, то там без примейда вообще невозможно играть, т.к. попадется 1 рачок и слив. и не надо сейчас говонить про то, что ты любую игру сможешь вытащить :nah: :tup:

Знаешь слово ЛИГА.
Те кто умеют играть, всегда найдут способ поиграть без даунов на различных лигах.
Но сейчас ее нет, точнее есть одна, но она не очень, т.к. бета.
Именно поэтому я не играю в доту.В обычном мме слишком много долбоебов. А нагибать одному постоянно не получится.

Сообщение отредактировал Nyaaan: 29 Октябрь 2012 - 01:16

#7 Guest_muse_*

Guest_muse_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:22

я бы никогда такого не сказал тк я сам не про
я не играю с днищами я играю только со своими друзьями, а среди них раков нет, все делают так как надо, ну бывают ошибаются ну так все же ошибаются

#8 Guest_muse_*

Guest_muse_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:25

Знаешь слово ЛИГА.
Те кто умеют играть, всегда найдут способ поиграть без даунов на различных лигах.
Но сейчас ее нет, точнее есть одна, но она не очень, т.к. бета.
Именно поэтому я не играю в доту.В обычном мме слишком много долбоебов. А нагибать одному постоянно не получится.

ебаааать.. даже в доту 2 не играешь? а мне только инвайт кинули думал с тобой погамаем

#9 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:37

ебаааать.. даже в доту 2 не играешь? а мне только инвайт кинули думал с тобой погамаем

:)

ты типо из тех, кто ждал этого бесплатного инвайта? если уж играть, то играть с открытия..

#10 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 02:15

ты типо из тех, кто ждал этого бесплатного инвайта? если уж играть, то играть с открытия..

Наверное он халявщик не думал об этом ? xd.

#11 Guest_muse_*

Guest_muse_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 02:18

нет, просто друзья перешли с доты 1 на доту 2, и мне инвайт кинули тоже
все просто

#12 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 03:10

у меня где-то 5 аккаунтов и на каждый пришло по 1-2 инвайта :trollface:
мб кому надо скину

#13 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 03:46

у меня где-то 5 аккаунтов и на каждый пришло по 1-2 инвайта :trollface:
мб кому надо скину

продавай :)

#14 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 06:43

нет, просто друзья перешли с доты 1 на доту 2, и мне инвайт кинули тоже
все просто

vld_1337 steam
dobavlyay

#15 Guest_muse_*

Guest_muse_*
  • Гость

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:29

ок, скоро добавлю
не пугайся когда к тебе придет сообщение о том что тебя хочет добавить kiryafors :) я не знал что ник по мэйлу делается

#16 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:12

ок, скоро добавлю
не пугайся когда к тебе придет сообщение о том что тебя хочет добавить kiryafors :) я не знал что ник по мэйлу делается

lol
ты никогда видать стим не юзал

#17 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 03:46

ок, скоро добавлю

а разве там в настройках профиля нельзя менять ник? :nah:

#18 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:29

кстатии ещо бесит лол втом что слишком часто одних и тех же на фри пик ставят

#19 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:51

лол

а если во фри поставят говнокарму или какого-нить джейса, чтобы не сливаться за которых, надо сыграть ни одну игру перед этим

#20 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:29

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных