Перейти к содержимому

Чем же бесит League of Legends

Сообщений в теме: 37

#21 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:58

лол

а если во фри поставят говнокарму или какого-нить джейса, чтобы не сливаться за которых, надо сыграть ни одну игру перед этим

дело не в этом, просто я бы хотел всех чампов о пробывать даже тово Джейса котрый вроде прикольный

#22 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:51

дело не в этом, просто я бы хотел всех чампов о пробывать даже тово Джейса котрый вроде прикольный

покупай - пробуй

неделя игры по вечерам = 6300+ ип

А по-идее лучше бы сделали так, чтобы были фри для нормала и фри для кастома. хочешь потренироваться - играй с ботами. было бы гуд :)

#23 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:16

ну :девка: а в друг купил а он говнище.. вот как я купил тринду без опробки а я за тринду вообще немогу играть и он какойта неочёмный :девка:....

#24 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:59

Трунда ниачемный? :) За него играть - сплошной релакс. просто бьешь автоатакой.

вот скажи мне, у какого ещё перса будет 60+ крита на 5-6 лвл?

#25 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 05:47

он дермище, Джекс может наносить больше урона с ево Ешкой в 2 раза, тринд не убьёт скажем дракона быстрее джекса.. это просто пример

#26 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 06:59

у джекса нет неуязвимости на 5 секунд

и причем здесь вообще кто кого быстрее убьет? если так судить, то вейгар убивает быстрее всех => он самый лучший перс? :)

#27 Guest_Fast.Leo_*

Guest_Fast.Leo_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:06

Да. вейгар зло ))) а тф ваще лошара. Он только с комбо может нанести хоть какой-то урон :)

Сообщение отредактировал Fast.Leo: 01 Ноябрь 2012 - 07:06

#28 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:11

[тыц-тыц]ня что ваш джейс что ваш триндамер

#29 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:32

у джекса нет неуязвимости на 5 секунд

и причем здесь вообще кто кого быстрее убьет? если так судить, то вейгар убивает быстрее всех => он самый лучший перс? :)

у Джекса есть додж который ево спасёт от атак, так что норм как то

посмотри Тринд Чамп привю :девка: даже риоты немогли норм сыграть за нево и сливались в говно

Сообщение отредактировал Taylor: 01 Ноябрь 2012 - 10:33

#30 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 04:34

Причем здесь вообще Риоты? они делали первью, именно, а не задротский мувик, в котором какой-нить ас убивал бы Трундой других..

#31 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 05:21

Причем здесь вообще Риоты? они делали первью, именно, а не задротский мувик, в котором какой-нить ас убивал бы Трундой других..

ну когда они делают привю они показывают больше позитиви чем негатива, но в ролике тринды там :девка: позитива 1% :)

#32 Guest_Fast.Leo_*

Guest_Fast.Leo_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:37

Да нормальный трында перс. Че вы к нему пристали? ) Пассивка криты. Ластхить побольше и будет больше зарядов ярости и будет больше критов. Чем больше критов тем больше дамага. Инфинити эдж ему в помощь с атак спидом. Массовая замедлялка, чтоб никто не убежал. Плюс вертушкой через стены проникать можно, ака втроенный флеш. А если фокус резкий. то ультимейт. Можно секунд 5 потанковать. Одни достоинства :)

#33 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:49

я о том же, что Трунда очень сильный перс + в джангле хилиться может, а джекс нет

#34 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 05:42

думайте как хотите)) для меня он говно говна

#35 Guest_K i r i t o_*

Guest_K i r i t o_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 06:10

неоднократно играл трындой, сказать что он прямо вообще гавно - нет. он вливает кучу дамага если знать как играть. лучше ли он чем джакс? ну далеко не факт. джакс хорош своим станом. а трынд ультом.

тем не менее, я считаю что и джакс и трында, мягко говоря НЕ АЙС, уж слишком однообразные и скучные герои.

пруф:
трында: крутилка -> замедление -> бьешь -> надамажили - вруббаешь ульт и дальше бьешь.
джакс: врубаем стан -> прыгаем с w -> станим -> бьем -> видим толпу врагов? юзаем ульт да бы иметь деф.

по сути никакого разнообразия игры. одна и та же схема и никакого разнообразия. персы дамажут, но персы скучные.

касательно джейса - своеобразный персонаж, который тем и хорошо что является универсальным. ибо может стоять где угодно) имеет множество вариантов билда) немного сложен в управлении на начальных этапах. имхо веселый перс. хорошо тащит солотоп кстати.

#36 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 07:22

да не раз с Джейсом на соло топе был)) трудно пробивать было)

#37 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:09

jax>trynd

#38 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 10:57