Перейти к содержимому

Hitman All Part's

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 05:22

хотелось бы поговорить об этой замечательной и легендарной игре) кому какая часть нравится, кто где застревал, кто каким оружием пользуется) начну с себя) по мне больше нравится Hitman 2: Silent Assassin, сюжет интересный, проходить нравится все больше и больше) еще нравится первая часть, Hitman: Codename 47, тоже ничего так, интересная, но она удивила чуть меньше, чем вторая) третья часть, Hitman: Contracts, не удивила вообще, мутная и непонятная часть, четвертая, Hitman: Blood Money, тоже особых впечатлений не оставила) я застревал много где, когда проходил в первые разы) но потом понимал че к чему) оружие люблю тихое, а еще лучше струну или нож, чтобы не оставлять следы крови на полу, также нравится использовать анастезию и шприц, тоже полезная вещь) дальнобойное оружие нравится арбалет и такая большая снайперка, S2000 модернизированная, удобная, скорострельная и тихая) жду ваших отзывов на эту игру)

#2 Guest_PaRaDoXx_*

Guest_PaRaDoXx_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 05:50

хотелось бы поговорить об этой замечательной и легендарной игре) кому какая часть нравится, кто где застревал, кто каким оружием пользуется) начну с себя) по мне больше нравится Hitman 2: Silent Assassin, сюжет интересный, проходить нравится все больше и больше) еще нравится первая часть, Hitman: Codename 47, тоже ничего так, интересная, но она удивила чуть меньше, чем вторая) третья часть, Hitman: Contracts, не удивила вообще, мутная и непонятная часть, четвертая, Hitman: Blood Money, тоже особых впечатлений не оставила) я застревал много где, когда проходил в первые разы) но потом понимал че к чему) оружие люблю тихое, а еще лучше струну или нож, чтобы не оставлять следы крови на полу, также нравится использовать анастезию и шприц, тоже полезная вещь) дальнобойное оружие нравится арбалет и такая большая снайперка, S2000 модернизированная, удобная, скорострельная и тихая) жду ваших отзывов на эту игру)

а,это игра еще в которой у главного героя штрих-код на затылке?я играл в какую то часть но не помню как называется.так то реальная игрушка=)

#3 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 06:10

да это она)

#4 Guest_S a D i s T_*

Guest_S a D i s T_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 06:31

Blood Money и Контракты норм :lol:
а первые две части какие то стремные

лично я так считаю

Сообщение отредактировал S a D i s T: 12 Сентябрь 2011 - 06:33

#5 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 06:34

Blood Money и Контракты норм :lol:
а первые две части какие то стремные

лично я так считаю

первые две хоть смысл имеют)

#6 Guest_VityaAK_*

Guest_VityaAK_*
  • Гость

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:35

играл часть где он в психушке появился там еще на улице мусаров много было) я дошел до какойто миссий где китайозу убить надо и удалил игру т.к. для другой оставлял место) больше всего там понравилось пиздеть шмотки у других и неожидано растреливать всех с 2 пестов) замедленое действие прикольное когда умираешь) я помню так замедлено хед прописал одному он сальто крутанул)

#7 Guest_Silent_*

Guest_Silent_*
  • Гость

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 04:58

Мне последняя часть понравилась.Я люблю игры без сюжета)

#8 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 06:50

a mne tak sebe...

#9 Guest_Vildan_*

Guest_Vildan_*
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:43

Мне нравится...

#10 Guest_Silent_*

Guest_Silent_*
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:51

Щас хочу заново пройти последнюю часть.Кстати говорят что осенью этого года выйдет новая часть

#11 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:06

Щас хочу заново пройти последнюю часть.Кстати говорят что осенью этого года выйдет новая часть

да выйдет) я жду)

#12 Guest_Swifty_*

Guest_Swifty_*
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:10

Мне последняя часть понравилась.Я люблю игры без сюжета)

Играй в мморпг

#13 Guest_Silent_*

Guest_Silent_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 01:00

Кстати а с хитман кровавые денги можно играть по сетке без лицензии?

#14 Guest_S a D i s T_*

Guest_S a D i s T_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:16

Кстати а с хитман кровавые денги можно играть по сетке без лицензии?

Hitman online ? :)

#15 Guest_Silent_*

Guest_Silent_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:33

Hitman online ? :)

Нет,Hitman Blood Money

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных