Перейти к содержимому

Конец эпохи или каким был trm

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Guest_Rumble_*

Guest_Rumble_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:13

Вот прошло несколько лет и я посмотрел что же стало с моим любимым кланом,что же стало с RLOS...
Как не печально это осознавать но trm тихонько умирает,нет уже ни одного активного игрока. Так к чему же эта тема тогда,спросите вы? Так вот я хотел бы напомнить,что есть trm.
Хоть мы и не играем больше в дядюшку сэма,но мы все до сих пор общаемся,потому что trm - не просто клан - это настоящая семья. Основная наверно причина почему мы не играем,это то, что почти всему клану уже +20. Наверно этот клан как и самый старый в русском комьюнити,так и самый возрастной.
Алекс(speedmeister) пару лет назад уже создавал тему как образовался великий клан trm. Но я хочу вам рассказать как видел я этот клан:
Итак начнем сначала,когда я только начинал играть в сема,а это был 2006-2007 год,я часто видел на серверах клан под названием The Russian Mafia,но к сожалению у меня не хватало скила туда вступить,и в итоге в конце 2007 года вступаю в не менее великий клан NapaLm под начальством классного чувака FoXtRot`a там я знакомлюсь с классными игроками и людьми(Ng,Destroer,Zeo,Speedmeister,Ax1L,Partizan,First Shoot... ну и так далее) на тот момент в Напалме было около 40 человек,было весело в общем. И вот наступил тот день когда мой скил заметно вырос,и я "созрел" для trm. И вот прошло немного времени и я наконец-то в трм...
2008 год "начало моего взгляда" на trm.
Когда я вступил в трм,ко мне все очень хорошо отнеслись и мы сразу начали ладить,и все было хорошо,пока Zeo не восстановил свой клан Immortals.После этого многие ушли туда. Соответственно в трм наступили тяжёлые времена.
Трм естественно не умер,как многие бы кланы на этом месте. Мы с Алексом стали вести переговоры и в итоге восстановили клан. Это наверно было второе возрождение великого клана trm. Он стал пользоваться опять огромным спросом. Наша тима,а именно (VH,Speedmeister,Viper,MIKE,LEXA,Chrome... и так далее) просто прожигала pg (playground) шли ожесточенные бои с Immortals и другими сильными кланами.
Но эта эпоха еще стала мощнее в 2010 году,когда мы провели переговоры с Indestructible и они вступили массово в trm. Это время запомнилось больше всего тем,что активность в trm была очень высока,и мы часами проводили в skyp`е и играли на серверах. В это время было создано куча карт и моделей,а так же проведено множество турниров как внутри клана,так и на террирории RLOS и GZ. В общем весело было.
И вот 2011-2013 год многие обзавелись семьями,у кого то учёба,но самое главное что семья под названием trm до сих пор жива.
Агетирую новых игроков вступить в наши ряды и продолжить и без того богатую историю ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ МАФИИ :D

#2 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:22

:D

#3 Guest_AskMe_*

Guest_AskMe_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:24

ясно

#4 Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:37

отлично написал) удачи

#5 Guest_Speedmeister_*

Guest_Speedmeister_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:50

семья ТРМщиков до сих пор жива. Даже те кто уже в других кланах, всегда могут сказать, что ТРМ - их родная семья

#6 Guest_AskMe_*

Guest_AskMe_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:33

семья ТРМщиков до сих пор жива. Даже те кто уже в других кланах, всегда могут сказать, что ТРМ - их родная семья

не смешно

#7 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:36

отлично написал) удачи

Оу, ты жив ещё :) :D

это правда, ТРМ - единственный клан где не было срача в привате :D

а если серьезно, то действительно атмосфера какая-то особая была. потом жалел, что вышел из клана ради какого-то буржуйского xD

Классная речь! Я думаю кто-то и вступит! :D

#8 Guest_AceVenture_*

Guest_AceVenture_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:16

и все было хорошо,пока Zeo не восстановил свой клан Immortals.

:D Золотые слова!

#9 Guest_Zeo_*

Guest_Zeo_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:44

Хорошая тема ))) Начну свой пост с исправлений твоего, Вань )

1) В 2006 - 2007 Спиди был в Кемперсах ещё (весь 2007-й я ему намекал про возрождение ТРМ, это было моей главной мечтой), и ТРМ фактически не существовало, но быть может, кто-то в 2007-м из старого состава мог бегать некоторое время с тэгом ТРМ. Честно скажу - не вспомню, кто, но не Спиди. Возможно, Драгун. Про 2006-й не знаю - я тогда играл на 1.07, но Спиди ещё был в Кемперс, да.
2) Ты явно немножко напутал с концом 2007-го и Напалмом. Во-первых, я тебя в конце 2007 не помню (в начале 2008 - уже помню :D), да и твоя дата регистрации говорит об этом, но если ты зарегился на сайте Напалма раньше, чем здесь, то прошу прощения. Во-вторых, ты написал про Дестроера, а он в коммьюнити тоже появился в начале 2008
3) "Когда я вступил в трм,ко мне все очень хорошо отнеслись и мы сразу начали ладить,и все было хорошо,пока Zeo не восстановил свой клан Immortals. После этого многие ушли туда. Соответственно в трм наступили тяжёлые времена." - если ты имеешь ввиду воостановление Immortals в 2008-м, когда в Имморталс было кучу народа, включая даже самого Спидмейстера, то сорри, но ты запутался. : D В марте 2008 я воостановил Имморталс (второе поколение, так сказать), и в апреле Спиди покинул Кемперс и вступил в ТРМ, но лишь спустя небольшое время (возможно, июнь 2008) он официально возродил ТРМ ! Посмотри на секцию ТРМ, раньше июня 2008, тем нет. А если ты имеешь ввиду воостановление Immortals (сегодняшнего уже, который продолжает жить по сей день) 10-го июня 2010-го года, то быть может, это похоже на правду, но тогда я воостановил, но играть часто стал лишь с поздней осени 2010, потому что всё лето 2010 невероятнейшим образом жестоко бухал. Так что, прокомментировать уменьшение активности ТРМ на тот период не могу :)
4) Вступление игроков Indestructible в ТРМ произошло не в 2010, а в мае 2011 :D

Отличная тема, Вань. Я очень люблю этот клан, и, как я написал выше, весь 2007-й я писал Спиди, чтобы он возродил его. Я и сам мечтал в нём быть, но так уж вышло, что создал собственный. Но ТРМ очень люблю, все парни крутые, вот только VH для меня навсегда остался мутным типом по некоторым причинам ;P

Я очень рад, что этим летом ТРМ возвращаются для того, чтобы сыграть в турнире, это дико отличные новости, и я, как организатор турнира, всё сделаю, чтобы помочь вам :D

#10 Guest_Rumble_*

Guest_Rumble_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:08

да что то я с датами напутал,сместите всё на год :D где-то потерял год истории)

#11 Guest_Rumble_*

Guest_Rumble_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:09

Я очень рад, что этим летом ТРМ возвращаются для того, чтобы сыграть в турнире, это дико отличные новости, и я, как организатор турнира, всё сделаю, чтобы помочь вам :D

Дай нам 3-го игрока :D

#12 Guest_Chrome_*

Guest_Chrome_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 03:09

йоу йоу) прослезился
я и сейчас рад заебашить под флагом ТРМ, народ только весь пропал

#13 Guest_Google_*

Guest_Google_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 03:34

ооууу.Какие люди здесь собрались))
Здаров пацаны.
Я вот сегодня как раз заходил на старый добрый ПГ)
Хорошая история..
Вань, а ведь мы с тобой в напалм джр. почти одновременно вступили)

#14 Guest_Rumble_*

Guest_Rumble_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2013 - 04:23

йоу йоу) прослезился
я и сейчас рад заебашить под флагом ТРМ, народ только весь пропал

сейчас первый раз зашёл на гз,е мае играли и 3v3 и 4v4,шикарно,так что тренься,есть пару дней)

ооууу.Какие люди здесь собрались))
Здаров пацаны.
Я вот сегодня как раз заходил на старый добрый ПГ)
Хорошая история..
Вань, а ведь мы с тобой в напалм джр. почти одновременно вступили)

Да,не ожидал,что вся семья будет в сборе)

#15 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:41

пришёл чтобы сказать привет всем ТРМ игрокам и пожелать удачи в возраждение и в турнире! я очень надеюсь увидеть вас с полным составом и чтобы вы сново показали на что способен ТРМ! удачи парни =)
Рамбл я SmokingHot если чё :D на лт на днях играли))))

#16 Guest_AlloD_*

Guest_AlloD_*
  • Гость

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:35

Дай нам 3-го игрока :D

Какбэ я 3 игрок :D

#17 Guest_Rumble_*

Guest_Rumble_*
  • Гость

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:57

Какбэ я 3 игрок :D

И неожиданно у нас их стало 5 :D
Вот о чем я и говорил,когда надо всегда все собираются)

#18 Guest_Google_*

Guest_Google_*
  • Гость

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:26

Ого!)
Нас уже реально много.
Ну я буду запасным тогда :D :D

#19 Guest_Rumble_*

Guest_Rumble_*
  • Гость

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:48

Ого!)