Перейти к содержимому

Фотография

Клановый чемпионат мира '13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:09

За основу темы взята замечательная новость, написанная Спиди : )

Клановый чемпионат мира '13

Отгремела первая неделя чемпионата мира среди кланов, а наш любимый сайт до сих пор в танке. Специально для тех кто хочет узнать всё о том, что случилось и что этому предшествовало на родном русском языке, а не на 100 тысячах страниц с сайта Геймзоны, 99 тысяч из которых, вполне, могут содержать полезнейшею, но зацикленную информацию вида: "GG", то данная новость для вас - остальным обратно в танк!
Итак, вначале была регистрация. Зарегистрировались SGI, Campers, Complexity, Devils, Molotow, какой-то Gods Guardians и наш любимый, по совместительству, действующий чемпион мира - Immortals. Далее из-за недостатка задротов играющих двенадцатый год в одно и тоже, которые могут собрать ещё одну команду, кто-то умный предложил играть в 7 команд. В последний момент нашлась ещё банда, а точнее мафия хороших людей, спасших остальных от чудовищного формата 7-ми командного турнира. Неожиданно для всех на чемпионат заявился самый старый российский клан - TRM.
Следующим этапом стала жеребьёвка из 8 команд в 2 группы по 4 клана. Турнир приобрёл следующий вид:

Группа А:
TRM
Campers
SGI
Complexity
Группа Б:
Immortals
Devils
Molotow
Gods Gurdians

Матчи обещают быть жаркими и первые из них подтвердили, что хоть и количество игроков на серверах уменьшается с каждым годом, но уровень игры и командного взаимодействия растёт.
Не растёт, лишь, логичность правил проведения матча, к примеру игра по лимиту фрагов, когда можно каждую карту играть по часу, при этом успеть пожрать, поспать и подро... ну вы понимаете. Помимо этого начало матча не в 00:00 времени карты, а в любое другое и прочее по мелочи.

Первые жаркие матчи далее:

SGI - Campers
Счет: 4-0
Фраги: 260-96

Некогда грозный, и пожалуй, самый мощный клан Campers бесславно спился и слился. У итальянцев тащили все помимо Карла Логана, у Кэмперсов не тащил никто. Самый интересная карта в исполнении этих двух команд получилась Литтл Трабл. В Холе и Форте SGI были бесподобны, раздербанив Кэмперсов в щи.
Демки здесь.

Complexity - Campers
Фраги: 259-184

В следующие игре Кэмперс жаждал поправить свои позиции, но ребята снова охватили хреном по лбу, получили оплевуху, наложили в штаны. В составе Комплексити блистали Soopafly и Observer Mastaa, у кэмперсов хороший бой провел x-fighter, но, к его большому, сожалению партнеры по команде не так сильно хотели победить.
Демки здесь.

TRM - SGI
Счет: 0-4
Фраги: 65-298

Итальянцы проехали катком по именитому российскому клану. Да, наши ребята собрались и сыграли первый раз за несколько лет, да средний пинг буржуев на ГЗ сервере почти в два раза ниже, да за победу на турнире пива не обещали, но кто теперь это вспомнит!? В памяти остался результат и из рук вон плохая игра в купе с никакущим взаимодействием. SGI были сильнее на голову во всех компонентах. Итальянский клан показал отличную командную игру. А ТРМщикам остается сделать выводы, работу над ошибками и сыграть оставшиеся игры достойно.
Подытожим игру ТРМ:
Woblood старался.
Speedmeister не показал ничего.
Rumble победил всех по количество смертей.
Думаю в следующим матче состав будет варьироваться, а пока смотрим демки здесь.

Complexity - SGI
Счет: 1-3
Фраги: 132-268

Complexity стал единственным кланом в группе А, кто сумел чуть-чуть приостановить разогнавшийся итальянский бронепоезд. Выиграв одну карту ЛиттлТрабл на пару-тройку фрагов Комплексити показал, что с макаронниками успешно играть можно. Observer mastaa, Eclipse, Hight Voltage ещё раз доказали свое мастерство. Неожиданно для всех Карл Логан закончил карту Холл с 30-ю фрагами. Есть две версии произошедшего: 1) в Холле завелся рак, который где то там нашёл гору и решил свистнуть. 2) В районе минигана завалялся палка, которая, собственно, и выстрельнула.
Демки здесь.

Перейдём к группе Б.

Devils - Molotow
Фраги: 282-160

Здесь состоялся, лишь, один матч. Польские Дьяволы, пожалуй, самый стабильный по уровню клан за всю историю Серьёзного Сэма. Когда то они сильнее, когда то слабее, но высокий уровень игры держат всегда и всегда в фаворитах. Сила клана хозяев футбольного Евро-2012 на этом чемпионате мира по кибер-серьёзному сэму не зашкаливает выше среднего уровня, но со счетов списывать их нельзя. Данный тезис они доказали уверенно переиграв ещё одного середняка клан Молотов.
Матчи получились упорными. Скилл Дьяволов явно превосходил ребят из Молотова, последние же старались и старанием заслужили уважение. В составе Молотова стоит выделить нашего соотечественника Форсакена. ЛиттлТрабл, ШоттиТрабл, Фортресс он отыграл на высоком уровне. Стоит его выделить и на Холле. Товарищ Forsaken утер нос Ивану Ramble-у получив аж 47 оплевух.
Демки здесь.

С нетерпением ждем следующих дней чемпионата, потому что нас ждёт неподрожаемая игра российского клана Имморталс. Lexa, Destroyer,Capri, Zeo и другие надеюсь подарят нам позитивное настроение и ещё один кубок мира.

Российская Лига Звёзд желает нашим ребятам из ТРМ и Иммортался удачи и побед. А в обоюдной встречи боевой ничьи :D

Хотелось бы добавить, что Immortals уже сыграли с G's G's. )

Shotty Trouble

Изображение

Little Trouble

Изображение

Fortress

Изображение

Hole

Изображение

Фраги: 267-87

Демки (разумеется, для 1.07) можно скачать, пройдя по этой ссылке : )

Изображение

#2 Forsaken

Forsaken

Shadow.Fiend

• Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:03

отлично написанная новость =)
по идее с девилс мы на каждой карте кроме дыры сыграли вполне ровно, не было такого что у них там по 30 а у нас по 5-10 :D нет сыграли практически одинаково, на ст я конечно круто начал (держал первое место несколько минут), а дальше уж думал удержу второе место, но нет, мардук оказался гораздо быстрее в наборе фрагов чем я =(
тут в чем прикол я давно очень не играл, и единственные карты где я мог тренироваться все это время это и были ст и форт, поэтому там я сыграл вроде действительно хорошо, на лт я вроде всегда играл норм, но мог бы сыграть гораздо лучше если бы тренировал ее как к примеру ст, ну а дыра :D всегда ее ненавидел, и говорил своим одноклановцам, мол не надо меня туда брать, я очень плохо там сыграю, но не было больше кого поставить, даже нашего новичка стина в тот момент не оказалось =(
еще не обрадовал пинг, 190 как и всегда, я просто не понимаю почему так, если я играю не турнирные игры а к примеру просто тимгеймс на гз, то пинг не превышает 120 никогда, а вот когда играю турнирные игры так пинг всегда не радует =( думаю если бы на ст у меня было не 220 а к примеру 70 как у того Aleksa я бы выиграл ее без проблем

#3 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:59

отлично написанная новость =)
по идее с девилс мы на каждой карте кроме дыры сыграли вполне ровно, не было такого что у них там по 30 а у нас по 5-10 :D нет сыграли практически одинаково, на ст я конечно круто начал (держал первое место несколько минут), а дальше уж думал удержу второе место, но нет, мардук оказался гораздо быстрее в наборе фрагов чем я =(
тут в чем прикол я давно очень не играл, и единственные карты где я мог тренироваться все это время это и были ст и форт, поэтому там я сыграл вроде действительно хорошо, на лт я вроде всегда играл норм, но мог бы сыграть гораздо лучше если бы тренировал ее как к примеру ст, ну а дыра :D всегда ее ненавидел, и говорил своим одноклановцам, мол не надо меня туда брать, я очень плохо там сыграю, но не было больше кого поставить, даже нашего новичка стина в тот момент не оказалось =(
еще не обрадовал пинг, 190 как и всегда, я просто не понимаю почему так, если я играю не турнирные игры а к примеру просто тимгеймс на гз, то пинг не превышает 120 никогда, а вот когда играю турнирные игры так пинг всегда не радует =( думаю если бы на ст у меня было не 220 а к примеру 70 как у того Aleksa я бы выиграл ее без проблем

Просто ты бот.
Изображение

#4 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 03:06

о так это вы уже играли? где тема оригинал?

#5 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 03:07

омг, я просто тупанул :D Думал это SGI а это какой-то GGS

#6 Forsaken

Forsaken

Shadow.Fiend

• Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 03:44

Просто ты бот.

)))

#7 Taylor

Taylor

Легенда

• Immortals
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 04:52

Зео залей другие скрины потом тоже :)

#8 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 04:59

да, действительно отличная тема) очень порадовало что Имморталс так надрал задницу этим G's G's, и очень печально что наш всеми любимый ТРМ проиграл(( но ничего, отыграетесь еще ребята!)

всем ГГ

is back...
for immo...
in ss...

#9 Taylor

Taylor

Легенда

• Immortals
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 05:00

да, действительно отличная тема) очень порадовало что Имморталс так надрал задницу этим G's G's, и очень печально что наш всеми любимый ТРМ проиграл(( но ничего, отыграетесь еще ребята!)

всем ГГ

там ещо 2 матча у ТРМ)

#10 Rumble

Rumble

Just For You

• TRM клан
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 04:23

сегодня надеюсь выйграем :)
Изображение

#11 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 06:25

сегодня надеюсь выйграем :)

Пасаны, затащите со Спиди хотя бы Дыру!
Я показал всем вам как не надо ужасно играть, не повторяйте моих ошибок :D
GG -C-.
Изображение

#12 X 4 e r 0 n

X 4 e r 0 n

Campers Clan

• Campers
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:14

gg rumble,google) thx for game :)

p.s. wob dolbaeb

#13 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 08:10

Ребят, демки дайте )

Изображение

#14 Rumble

Rumble

Just For You

• TRM клан
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 08:40

gg -c- особенно на дыре
Изображение

#15 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 11:28

gg rumble,google) thx for game :)

p.s. wob dolbaeb

GG :D
Изображение

#16 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 01:27

скрины дайте

#17 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 06:23

Мне СРОЧНО нужны демки, без них даже скринов не сделаешь, если у Инсайдера (Insider -)Campers(- aka Music Box -)Campers(-) тоже нету, то вам придётся переигрывать ...

Кстати, следующая игра у ТРМ против CPX - вторник, 25-е июня, 20.30 по Москве, вы все можете ? )

Мы ща сыграли с Молотовым, скрины скоро добавлю )

Изображение

#18 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:05

так судья же должен демки писать? :D) Переложил свою работу :)

#19 Rumble

Rumble

Just For You

• TRM клан
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:12

я за переигровку))
Изображение

#20 Google

Google

Спец