Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разведка Боем )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 03:11

Меняю ход своих действий и решаю в этот раз не собираюсь ливать ,а брать с боем свое место под солнцем в мире tse .
И первой мишенью моей станет некоторые участники аж из третьего состава рлос их будем разбивать на группы и первый в списке уже всем известный Prottoss.
Время и сервер готов обсудить ,но по мне лучше sgi с картой ст не найти !
Давай на летай !
Хейт ,сила ,троллинг- вот три кита на чём будут держаться наши победы ,но правда и не только на этом, а еще и на капитале:
Вот для этого в скором времени будет открыта собственная консалтинговая кредитная фирма -брокер и пожалуй нам для неё будут нужны сотрудники.
Так шо если есть желающие то подавайте заявки ,но только те лица у которых есть паспорт ! Остальные не имеющие его проходим мимо D
По всем вопросам обращаться ко мне ..
Особенно Anxiety то он был признан самым лучшим сотрудником данной компании.

#2 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:00

Это никогда не прекратиться, ты уникальный человек, у которого существует свой райский уголок в доисторической игре. У которого светит "солнце" и вечно какие то миры..Это конечно уже не удивляет, Мы привыкли. Изображение
Но все же. Это победа. Тебе не надо не с кем воевать. У тебя слишком богатый, внутренний мир. Ты можешь убить Всех Нас - только своими мыслями и представлениями, даааа.
Такие темы способен создать лишь избранный соло-игрок. Видимо, это Ты и есть. Ты просто убиваешь такими темами.
Написал на доступном языке, для тебя, Максим? Не в обиду, но тема полный чушь, удачи Изображение

Актуальное : Serious_Sam_Deatmatch 5.1 (1.05) [Fixed]
Скоро : Serious_Sam_Deatmatch_6.0 (1.05) [Full_Version]

#3 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:32

Это самый тру пост ,когда либо я видел не буду скрывать ,а тема ты прав не без фантазий по большей части на военную тематику ,но тем не менее я поясню придуманное мною разбиение - То по сути ищу партнера себе равного по силе. И не только по силе-сила заключается навыками владения в семе,а ещё времени тутошнего пребывания со времен его первого захода на сайт и не только, но и самого "ебливого" serious sam всех временем и народов. О ебливости то не я один замечал, уже многие.
Вот такой мой замысел был заложен в самом начале моего поста. И п.с.
между прочим эта тема копия той,что была на игровой зоне 24 я её перенес сюда хд.
По Русски легче писать всё же.
Хейт ,сила ,троллинг- вот три кита на чём будут держаться наши победы ,но правда и не только на этом, а еще и на капитале:
Вот для этого в скором времени будет открыта собственная консалтинговая кредитная фирма -брокер и пожалуй нам для неё будут нужны сотрудники.
Так шо если есть желающие то подавайте заявки ,но только те лица у которых есть паспорт ! Остальные не имеющие его проходим мимо D

#4 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 05:37

раз для тебя сэм ебливый, зачем тебе тут какое-то место под солнцем, какие-то бои бессмысленные? с темы посмеялся, честно)

is back...
for immo...
in ss...

#5 Taylor

Taylor

Легенда

• Immortals
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 05:47

прошлый раз
йодлер 30-1
ст - 30-4

стобой играть небуду больше и доказывать в 100ый раз что я тебя круче мне ненужно

#6 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 05:56

Taylor почему ты не вспоминаешь более худшие счета свои на st ? к примеру ?
На таких картах я более ,менее ща ,но в любом случае я тебя словлю в произвольном порядке во времени,
а о боях то смысл у меня есть ,как и о замысле то в основном тут новички остались на лиге.

#7 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:37

Taylor почему ты не вспоминаешь более худшие счета свои на st ? к примеру ?
На таких картах я более ,менее ща ,но в любом случае я тебя словлю в произвольном порядке во времени,
а о боях то смысл у меня есть ,как и о замысле то в основном тут новички остались на лиге.

новички остались?)))) не думаю)) в основном тут только Иммо остались, а Иммо разве новички?))

is back...
for immo...
in ss...

#8 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:44

новички остались?)))) не думаю)) в основном тут только Иммо остались, а Иммо разве новички?))

Хорошо подметил ,но вот Taylor для нас с тобой он новичок. Он пришел после нашего ,а я появился после тебя наверное.
Вот только на этом основание его можно было отнести к категории номер.
Ну если разбивать по моей "теории"

#9 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:29

прошлый раз
йодлер 30-1
ст - 30-4

стобой играть небуду больше и доказывать в 100ый раз что я тебя круче мне ненужно

ты со мной сыграй.уже 2 недели гасишься везде.
Изображение

#10 Andreo

Andreo

Новичок

• CompleXity
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:53

Со мной тоже сыграй, танкист !
Тебя не понять, то ливат собрался, то опять начал херней страдать, опредились наконец. :)

Сообщение отредактировал Andreo: 27 Сентябрь 2013 - 09:55

#11 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:01

Со мной тоже сыграй, танкист !
Тебя не понять, то ливат собрался, то опять начал херней страдать, опредились наконец :)

Бывают минуты слабости ,но потом проходят и уже выбор сделан. Я попробую продвинуть себя и Steel Force в Tse,а затем запустить первый тдм на лиге ,но это будет позднее скорое всего после Нового Года .
И выбирай время ,но только после 22 00 по Москве чур. Хотя плюс, минус один час допускаю.

#12 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 06:19

сыграйте со мной хоть кто-нибудь! я уже забыл что такое сэм!

ГДЕ ВЫ ОБЫЧНО ИГРАЕТЕ И КОГДА? ПОГНАЛИ МИКС СДЕЛАЕМ НА СЕРВЕРЕ ИММОРТАЛЗ?

#13 Allergen*

Allergen*

† Святейший †

• Immortals
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:32

Хорошо подметил ,но вот Taylor для нас с тобой он новичок. Он пришел после нашего ,а я появился после тебя наверное.
Вот только на этом основание его можно было отнести к категории номер.
Ну если разбивать по моей "теории"

я в сэме вообще с 2003) ну а Тэйлора я бы не отнес все-таки к новичкам, он имеет скилл, много чего знает теоретически, а также он играет не меньше 2-3 лет как я помню))

is back...
for immo...
in ss...

#14 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:26

тайлор да, как бы не с 2010 играет, как и ия

#15 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:39

тайлор да, как бы не с 2010 играет, как и ия

Ну вообще вы относительно очень говорите.Ну я примерно в тоже время как и Рамбл стал играть)
Наверно.
Изображение

#16 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:06

Ну я с 2006-2007 года начал своё восхождение в Serious Sam и конечно же не без помощи Рамбл.

#17 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:32

Ya 5 let v SS o0 :)
Изображение

#18 Andreo

Andreo

Новичок

• CompleXity
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:26

Сегодня вечерком, часов в 10 по моему времени сыграем с тобой, танкист !

Сообщение отредактировал Andreo: 28 Сентябрь 2013 - 11:27

#19 Taylor

Taylor

Легенда

• Immortals
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:47

ахуели? я в сэме 4 года

кстатии гугл мне зео передал что ты в воскресение хочеш сыграть, ну сыграем [хренли] тут)

#20 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 02:36

Сегодня вечерком, часов в 10 по моему времени сыграем с тобой, танкист !

Вполне подходящее время. Меня устраивает .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных