Перейти к содержимому

вы ваще тренитесь Оо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Guest_BloodMan_*

Guest_BloodMan_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:53

уважаемые члены клана Имморталс, хочу задать такой вопрос, вы вообще тренируетесь? О.о
каждый день (ну максимум через день) мне пишет сг в мсн и мы тренимся 3-3 или 4-4 на гз сервере (да, там каждый вечер пароль)
а вы тренируетесь? пг пуст, про пг не то что запоролен а тоже пуст...
вам бы надо потрениться, сыграть хоть несколько тимгеймов, а то не получится у вас отомстить...

#2 Guest_forgiven_*

Guest_forgiven_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:07

Пг тоже затролен. Сем умирает XD

#3 Guest_BloodMan_*

Guest_BloodMan_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:44

ожидал увидеть ответ кого-то из имморталс (

#4 Guest_AceVenture_*

Guest_AceVenture_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 01:13

А можно они сами решат когда и где они будут тренироваться,или не?

#5 Guest_AskMe_*

Guest_AskMe_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:03

русские никогда не тренируются
запомни.

#6 Guest_Zeo_*

Guest_Zeo_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:41

Интересная тема. : D

Форс, я тебе скажу так - мы тренировались весь год (в мае в том числе), но так выдалось, что именно на июнь выдался небольшой общий брейк - у меня был сломан комп, Дестр доделывает документы и скоро приедет в Питер, Свагга до 1-го июля на даче, Капри защищает диплом, Парти возился с Windows 8 ...

К счастью, нам досталась слабая группа, и 30-го июня мы сыграем с EH - это будет самый лучший тренинг, потому что в обычных 3x3 ты не волнуешься, не боишься проиграть, не знаю, как у других, но лично у меня редко такой энтузиазм, чтобы я играл на полную в обычных 3x3, даже в FFA я играю чаще на полную. ) А затем будет ещё целых 2 недели перед игрой в TUC, тогда и начнётся настоящее задротство : DDD

А ещё лично я в последний месяц сосредоточен на просмотре кланматчевых демок - подобный подсмотр тактик помогает не меньше, чем сами игры : )

Спасибо, что проявляешь внимание к нам, но всё под контролем ) Успех сборной России в этом году уж точно не повторим :rofl:

А мстить кому ? Некому - Campers отказались играть, а против Devils я никогда ничего особо не имел.

P.S. Скажи, плз, свою МСН-ку, возможно, впервые за 2 года я её поставлю и, возможно, сегодня после часов 8-9 по Москве я буду свободен, с удовольствием поиграл бы с вами )

#7 Guest_AskMe_*

Guest_AskMe_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 07:04

А мстить кому ? Некому - Campers зассали играть, а против Devils я никогда ничего особо не имел.

hot fix

#8 Guest_Google_*

Guest_Google_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:55

запомни.

+.

#9 Guest_forgiven_*

Guest_forgiven_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:59

запомни.

Да, они приходят и срывают тренировку буржуям

#10 Guest_BloodMan_*

Guest_BloodMan_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:13

А можно они сами решат когда и где они будут тренироваться,или не?

:rofl: ну так уж и быть.. можно ;)
2 Zeo - а ну ок все понятно, да мстить я не так выразился, я имею в виду отыграться :rofl: насчет мсн ща спешу потом точно посмотрю как она у меня там и скину сюда либо тебе в пм. Да кстати тоже люблю кланматчи посмотреть (ну демки) токо вчера посмотрел фигона вс девилс 4-4 (давно еще, еще в Девилс ты был тогда :P)

#11 Guest_AskMe_*

Guest_AskMe_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 01:37

скажу честно, вам повезло что китайцы не играют в сема.

#12 Guest_F2st Sho.0t_*

Guest_F2st Sho.0t_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 02:17

скажу честно, вам повезло что китайцы не играют в сема.

я лет 5 назад видел нескольких)

#13 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:50

**аные азиаты

#14 Guest_forgiven_*

Guest_forgiven_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:14

Это ужастно!

#15 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:30

Интересная тема. : D

Форс, я тебе скажу так - мы тренировались весь год (в мае в том числе), но так выдалось, что именно на июнь выдался небольшой общий брейк - у меня был сломан комп, Дестр доделывает документы и скоро приедет в Питер, Свагга до 1-го июля на даче, Капри защищает диплом, Парти возился с Windows 8 ...

К счастью, нам досталась слабая группа, и 30-го июня мы сыграем с EH - это будет самый лучший тренинг, потому что в обычных 3x3 ты не волнуешься, не боишься проиграть, не знаю, как у других, но лично у меня редко такой энтузиазм, чтобы я играл на полную в обычных 3x3, даже в FFA я играю чаще на полную. ) А затем будет ещё целых 2 недели перед игрой в TUC, тогда и начнётся настоящее задротство : DDD

А ещё лично я в последний месяц сосредоточен на просмотре кланматчевых демок - подобный подсмотр тактик помогает не меньше, чем сами игры : )

Спасибо, что проявляешь внимание к нам, но всё под контролем ) Успех сборной России в этом году уж точно не повторим :rofl:

А мстить кому ? Некому - Campers отказались играть, а против Devils я никогда ничего особо не имел.

P.S. Скажи, плз, свою МСН-ку, возможно, впервые за 2 года я её поставлю и, возможно, сегодня после часов 8-9 по Москве я буду свободен, с удовольствием поиграл бы с вами )

"Дестр доделывает документы".

- доделывает

- доделывает

- доделывает

- доделывает

:rofl: !! Извини, но меня, почему то, очень вперло с этой фразы. т.е. он их сам делает?- там немного нужно сросшиеся брови на фотожопе затереть, тут изменить чутка место рождения (с Тбилиси на Питер, да?), ну а потом распечатать на принтере и приклеить на обложку с фальгой, чтобэ блестело и ты смело можешь, если уж не в ПТУ поступать, то смело мести улицы ;)

#16 Guest_F2st Sho.0t_*

Guest_F2st Sho.0t_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:41

**аные азиаты

да они все такие

#17 Guest_BloodMan_*

Guest_BloodMan_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:18

"Дестр доделывает документы".

- доделывает

- доделывает

- доделывает

- доделывает

:rofl: !! Извини, но меня, почему то, очень вперло с этой фразы. т.е. он их сам делает?- там немного нужно сросшиеся брови на фотожопе затереть, тут изменить чутка место рождения (с Тбилиси на Питер, да?), ну а потом распечатать на принтере и приклеить на обложку с фальгой, чтобэ блестело и ты смело можешь, если уж не в ПТУ поступать, то смело мести улицы :rofl:

Оренбург

#18 Guest_Zeo_*

Guest_Zeo_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:56

Случайно не ANIME CLAN, которые сидели в подземелье на RS на .Ru году в 2007 или 2008 ? : DDDDDDDDDDDD

#19 Guest_BloodMan_*

Guest_BloodMan_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:30

Случайно не ANIME CLAN, которые сидели в подземелье на RS на .Ru году в 2007 или 2008 ? : DDDDDDDDDDDD

:rofl: исключено, аниме делают японцы, китайцы же за это их презирают
если только это не неправильные какие-нить китайцы
а кто их знает ) от китайцев че угодно можно ожидать :lol2:

#20 Guest_F2st Sho.0t_*

Guest_F2st Sho.0t_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:49

нет,были другие)играли на своем отдельном сервере
я помню был SAKE CLAN)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных