Перейти к содержимому

DeVils VS Figona

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 Guest_F.e.a.r._*

Guest_F.e.a.r._*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:23

Изображение ~ Fortress
Изображение ~ Hole
Изображение ~ Little Trouble
Изображение ~ Shotty Trouble

Results

DeVils: 302
Little Trouble: 66
Shotty Trouble: 107
Fortress: 57
Hole:72

Figona: 230
Little Trouble: 46
Shotty Trouble: 59
Fortress: 64
Hole: 61

DEMOS

awesome game guys ;)

Сообщение отредактировал F.e.a.r.: 11 Январь 2010 - 04:24

#2 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:28

FG опять всех с ножа бегал резал как в матче против камперс ;)

Жалко сцуко я не играл, так бы показал им чё к чему ;)

От зео такого неожидал, предал нас (NG, мня, декса) ради какого то там квит шторма.. теперь у меня совсем другое отношение к нему

Сообщение отредактировал Bullet: 11 Январь 2010 - 04:31

#3 Guest_F.e.a.r._*

Guest_F.e.a.r._*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:36

Total Enigma ваще супер игрок ;)

#4 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:41

Да, многие говорят что он спамер итд Но эт всё хрень, он просто офигенно владеет этой пушкой (гранатомет) и очень грамотно (не тупой разброс во все стороны) смотрел его дэмы да и играл с ним не раз, убивает на лету с 1 грены - это просто жесть ;) На лт 1n1 с TE вряд ли кто потягается, если что дева :)

Сообщение отредактировал Bullet: 11 Январь 2010 - 04:42

#5 Guest_cigivar_*

Guest_cigivar_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 06:14

Все равно спамер если Митро спамер (по Десту)то TE ваще пипец

фигона ;)

#6 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 06:31

Все равно спамер если Митро спамер (по Десту)то TE ваще пипец

фигона ;)

чигивар - лох

#7 Guest_cigivar_*

Guest_cigivar_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 06:51

чигивар - лох

о да куда мне до тебя с твоей фигоной
;)

#8 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 06:54

о да куда мне до тебя с твоей фигоной
;)

вот и завали нерд б**ть сидит тут, не те судить кто тут нуб кто нет

я деву перфом сливал на 05 версии он ссылался на большой пинг 190, так у меня такой же пинг на гз, не пизди кто нуб если не знаешь

#9 Guest_cigivar_*

Guest_cigivar_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 07:10

вот и завали нерд б**ть сидит тут, не те судить кто тут нуб кто нет

я деву перфом сливал на 05 версии он ссылался на большой пинг 190, так у меня такой же пинг на гз, не пизди кто нуб если не знаешь

Дитя ты рядом с ним не стоял не как человек не как игрок
сыграйте с ТРМ состав СпидИ ,Голландер ,Митро
выграете можешь чуть задрать нос
и то ето неочем неговорит
есть люди которые чесно меряются силами
а есть такие как ты для них главное победа любой ценой
чтоб свою никчемную гордыню потешить

#10 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 07:29

Дитя ты рядом с ним не стоял не как человек не как игрок
чтоб свою никчемную гордыню потешить

баклажан алкашеподобный где ты видел что я нечестно выигрывал? демо, скрин? так завали!

#11 Guest_cigivar_*

Guest_cigivar_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 07:55

баклажан алкашеподобный где ты видел что я нечестно выигрывал? демо, скрин? так завали!

Несмеши вафлями сам скрины с фанарями выкладывал
по видосу вашему все видели какие у вас тени стоят ,продалжать просто впадлу
проиграть достойно и то не можешь
седня тебе целочку порвал ,сразу во все тяжкие пустился
тя 5 раз сносят ты не можешь обиды перести и уходишь
частенько возвращаясь под алиаской и играя уже как полный мудила

#12 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:12

Несмеши вафлями сам скрины с фанарями выкладывал
частенько возвращаясь под алиаской и играя уже как полный мудила

иди [унц-унц] [неуклюжий тип], скрины 2 года назад выкладывал нг тоже лайты юзал щас тоже перестал, тени нихуя не чит, щас вообще стандартную юзаю.

есть такое понятие как skill и такие врожденные нубы как ты не могут поверить что кто то так может играть и начинается фонари, тени и понеслась...

я в афк стоял и разговаривал с одим ебанутым буржуем в скине камперс из за этого меня и убивали, мудила, ты уж думал что смог убить меня? ;) те урод

#13 Guest_cigivar_*

Guest_cigivar_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:23

иди [унц-унц] [неуклюжий тип], скрины 2 года назад выкладывал нг тоже лайты юзал щас тоже перестал, тени нихуя не чит, щас вообще стандартную юзаю.

есть такое понятие как skill и такие врожденные нубы как ты не могут поверить что кто то так может играть и начинается фонари, тени и понеслась...

я в афк стоял и разговаривал с одим ебанутым буржуем в скине камперс из за этого меня и убивали, мудила, ты уж думал что смог убить меня? ;) те урод

не отмазывайся ты просто зазнавшаяся васятка ,страстно пытающийся доказать
свою крутизну через комп ,ты ещо монстром так прокалывался считая себя умнее всех
ржали все пол года а ты страсно умалял тебя монстром не звать,а как был мутантом так и остался
и сейчас лажаешь

Ps.еслибы я молчал значит я всё сказал
а еслиб я что либо мог я бы на всё насрал.

#14 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:28

не отмазывайся ты просто зазнавшаяся васятка ,страстно пытающийся доказать
свою крутизну через комп ,ты ещо монстром так прокалывался считая себя умнее всех
ржали все пол года а ты страсно умалял тебя монстром не звать,а как был мутантом так и остался
и сейчас лажаешь

а еслиб я что либо мог я бы на всё насрал.

бездарь, ничё я не доказываю, я просто играю в сэма, а такие лохи как ты пищят что я играю не чесно и добиваю трупы (я ржу над тем как ты бесишся из за того что твой труп добивают)

я срал на тебя, и на твои уебанские мнения ушлепок, гуляй

#15 Guest_RuMbLe_*

Guest_RuMbLe_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:43

У кого то бан будет ;)

#16 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:51

У кого то бан будет ;)

who cares

#17 Guest_Speedmeister_*

Guest_Speedmeister_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:03

20 суток

#18 Guest_partyzan_*

Guest_partyzan_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:14

гг
чуть лучше напалма сыграли)

#19 Guest_H.a.r.o.n_*

Guest_H.a.r.o.n_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:02

[quote name='F.e.a.r.' post='54339' date='11.1.2010, 8:23']Изображение ~ Fortress
Изображение ~ Hole
Изображение ~ Little Trouble
Изображение ~ Shotty Trouble

Results

DeVils: 302
Little Trouble: 66
Shotty Trouble: 107
Fortress: 57
Hole:72

Figona: 230
Little Trouble: 46
Shotty Trouble: 59
Fortress: 64
Hole: 61

DEMOS

awesome game guys :P[/quote]

Zeo RoX!!! GOGOGO DUDE!!! I'm Devils fan now!!! coz fagona now - SUCK!!!!

[quote name='Bullet' post='54341' date='11.1.2010, 8:28']FG опять всех с ножа бегал резал как в матче против камперс :)

Жалко сцуко я не играл, так бы показал им чё к чему ;)

От зео такого неожидал, предал нас (NG, мня, декса) ради какого то там квит шторма.. теперь у меня совсем другое отношение к нему[/quote]

если ты называешь свободу выбора предательством, то 17 лет назад ты родился зря..

[quote name='Bullet' post='54348' date='11.1.2010, 10:31']чигивар - лох[/quote]

он старше тебя, прояви уважение, или ты со своим отцом также говоришь?

[quote name='Bullet' post='54350' date='11.1.2010, 10:54']вот и завали нерд б**ть сидит тут, не те судить кто тут нуб кто нет

я деву перфом сливал на 05 версии он ссылался на большой пинг 190, так у меня такой же пинг на гз, не пизди кто нуб если не знаешь[/quote]

внукам об этом расскажи, у тебя теперь есть чем гордится, выиграл у девы там одну игру с фонарями с валлхаком.

[quote name='cigivar' post='54352' date='11.1.2010, 11:10']Дитя ты рядом с ним не стоял не как человек не как игрок
чтоб свою никчемную гордыню потешить[/quote]

да ты чё? они в жизни против такого состава не пойдут, а если и пойдут то буллет после первой смерти от кольта спиди начнёт бегать до сд и говорить что у него мало хп и он его собирал. как это было в матче против да, после того как майк и леха просто издевательски имели декстера и гоняли булку..

[quote name='cigivar' post='54358' date='11.1.2010, 11:55']Несмеши вафлями сам скрины с фанарями выкладывал
частенько возвращаясь под алиаской и играя уже как полный мудила[/quote]

вх+фонари делают своё дело)

[quote name='Bullet' post='54361' date='11.1.2010, 12:12']иди [унц-унц] [неуклюжий тип], скрины 2 года назад выкладывал нг тоже лайты юзал щас тоже перестал, тени нихуя не чит, щас вообще стандартную юзаю.

я в афк стоял и разговаривал с одим ебанутым буржуем в скине камперс из за этого меня и убивали, мудила, ты уж думал что смог убить меня? ;) те урод[/quote]

ну значит нг тоже был читером. Скилл? у тебя? ты людей скиллом мереешь? декстер и нг твои друзья только потому что у них есть якобы скилл? Буллет а спорим если вот тебя и чиги в одну комнату посадить, и сказать что бы 1на1 сыграли то он тебя как щенка будет убивать, может и не выиграет, но уж точно перфекта у тебя не будет. надо только сказать чигивару что он не избил тебя до потери пульса.. хотя я был бы рад этому.. может тогда ты перестанешь жить этой игрой..

[quote name='cigivar' post='54363' date='11.1.2010, 12:23']не отмазывайся ты просто зазнавшаяся васятка ,страстно пытающийся доказать
и сейчас лажаешь

а еслиб я что либо мог я бы на всё насрал.[/quote]

красава) +100500. я сначала хотел поставить скрины из игр монстра в сандауне, каким он тогда был сопляком и каким был его дружбан mr dead.. который только и по углам стрелял..

[quote name='Bullet' post='54364' date='11.1.2010, 12:28']бездарь, ничё я не доказываю, я просто играю в сэма, а такие лохи как ты пищят что я играю не чесно и добиваю трупы (я ржу над тем как ты бесишся из за того что твой труп добивают)

я срал на тебя, и на твои уебанские мнения ушлепок, гуляй[/quote]

не доказываешь? тогда вообще ничё не пиши про скилл, умение играть, и про какие-то пафосные игры где ты ЯКОБЫ у меня выиграл. (я про подпись) ты хотя бы представляешь как я тебя драл бы на нормальном чампе как в кс, где один зал, и компы, и никаких читов там нет. вот там бы ты ой как просирал.. а так с вх даже некрос меня убивает.

[quote name='Speedmeister' post='54368' date='11.1.2010, 13:03']20 суток[/quote]

один из немногих случаев когда мне не приходится писать админу..

#20 Guest_Desolator_*

Guest_Desolator_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:28

Zeo RoX!!! GOGOGO DUDE!!! I'm Devils fan now!!! coz fagona now - SUCK!!!!

если ты называешь свободу выбора предательством, то 17 лет назад ты родился зря..

он старше тебя, прояви уважение, или ты со своим отцом также говоришь?

внукам об этом расскажи, у тебя теперь есть чем гордится, выиграл у девы там одну игру с фонарями с валлхаком.

да ты чё? они в жизни против такого состава не пойдут, а если и пойдут то буллет после первой смерти от кольта спиди начнёт бегать до сд и говорить что у него мало хп и он его собирал. как это было в матче против да, после того как майк и леха просто издевательски имели декстера и гоняли булку..

вх+фонари делают своё дело)

ну значит нг тоже был читером. Скилл? у тебя? ты людей скиллом мереешь? декстер и нг твои друзья только потому что у них есть якобы скилл? Буллет а спорим если вот тебя и чиги в одну комнату посадить, и сказать что бы 1на1 сыграли то он тебя как щенка будет убивать, может и не выиграет, но уж точно перфекта у тебя не будет. надо только сказать чигивару что он не избил тебя до потери пульса.. хотя я был бы рад этому.. может тогда ты перестанешь жить этой игрой..

красава) +100500. я сначала хотел поставить скрины из игр монстра в сандауне, каким он тогда был сопляком и каким был его дружбан mr dead.. который только и по углам стрелял..

не доказываешь? тогда вообще ничё не пиши про скилл, умение играть, и про какие-то пафосные игры где ты ЯКОБЫ у меня выиграл. (я про подпись) ты хотя бы представляешь как я тебя драл бы на нормальном чампе как в кс, где один зал, и компы, и никаких читов там нет. вот там бы ты ой как просирал.. а так с вх даже некрос меня убивает.

один из немногих случаев когда мне не приходится писать админу..

Разве удотом слова давали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных