Перейти к содержимому

Игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 09:18

Я вот собственно подумал, давайте именно тут будем обсуждать все игры. Я читал темки в этом разделе. Ну получился где-то какой-то мусор.. Давайте начнём сначало! Здесь будут обсуждаться любые игры! Например: Какие вам игры по душе, а какие и не очень. Отписывайтесь какие новинки вы ждёте. И именно описывайте каждую игру. Можно выкладывать скриншоты.
Начну
сначала я..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описываю игры (кратко), которые у меня есть !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Scooby-Doo ! - Игра не как не связанная с какой-либо серией или фильма. Но могу подметить, что он очень сложная.

2) Мадагаскар 1,2 - Игрушка по мотивам мультфильма.

3) Call of Duty, Call of Duty United Office, Call of Duty 2, Call of Duty 5 - По мне самая крутая игрушка на тему второй мировой!

4) Call of Duty 4, Call of Duty 6 - Лучший боевик! Современная война, крутые оружия, способности и мн.др.

5) Quake 4 - Старая добрая игра. Частей достаточно. Но я выбираю Quake 4. Он более страшней, и монстры круче с пушками!

6) Painkiller Крещёный кровью, битва за пределами ада - Хороший движок, оружия то что надо!, и музычка рулит ! Монстры хорошо проработаны!

7) Left 4 Dead 1,2 - Пожалуй, самая лучшая игра с ЗОМБИ. Конкурентов пока не назначено... Особенно босы крутые там!

8) Metro 2033 - Самый лучший и завараживающий роман! Книг распродано столько-же сколько и игр! Igromania.ru

9) Battlefield Bad Company 2 - Крутая игруха, но Call of Duty 6 с ней по любэ не сравнится! В BBC2 есть транспорт! И свобода!

10) Arma II Aperacion Arofhead - Полное г*ан*, я купил и сразу-же пожелел! Качество плохое, да и всё что там есть вм. взятое

11) Battlefield Bad Company 2: Vetnam - Дополнение для BBC2. Новые карты, на тему 45 годов, музыка 60-х.

12) Racedriver Grid - Самая лучшая по мне гонка. Уровень игры: средний, тачки просто класс! И приветствие лучше.

13) Serious Sam Первая Кровь - Очень старая игруха. Но поклонники ещё пока есть...

14) Serious Sam Второе Пришествие - Тоже старая игрушка, но сетевая в ней очень крутая. Именно этот сэм и будет всегда!

15) Serious Sam 2 - Очень плохая игра. Детский лепит. Бабки ёжки и мн.др. Я просто в шоке от неё.

16) Counter Strike 1.6, Counter Strike Source - Source, лучший! Качество и физика рулит :D

17) Half-Life Deatmatch, Lost Coast, Deatmatch Classic - не понравились. Просто игра, не мой вкус.

18) Star Craft и World of Warcraft - Самые лучшие стратегии за наш век. пока ...

19) Serious Sam HD TFE и TSE - Обновлённая версия игр Сэма. Вот это уже круууто!

20) Wolfenstein - Частей очень много! Но игра всё ещё есть в моём сердце. Монстры там уж очень сильные.. Да и вобще страх!

21) Wolfenstein 2009 - Полная чушь, бегать нужно туда и обратно, монстры чёрти что, сюжета вобще нет !

22) Doom 3 - Очень всеми известная игра. Но она мне не нравится её качеством и всем остальным.

23) GTA San Andreas, GTA IV. Очень крутые GTA'шки. Транспорт, народ, оружия и задания <3.

24) Wolfchanze - Игра на тему второй мировой. Сделана пахабно графой. Не советую её.

25) Тень Сталинграда - Вроде нормальная игра. Тоже самое что и Call of Duty 1. Даже обложка почти одинаковая!

26) Они - Давно была игруха, очень правда сложная но интересная!

27) Max Payne 1,2 - Давняя игра. Сюжет отличный и образцы оружий хорошо сделаны, и бандиты серьёзные :)

28) Lego Star Wars - Очень интересная игра. Сюжет то что надо! Но качество не то, что в PSP.

29) Московский Водила - Надо развозить людей для того, чтобы получать деньги на тачки. Но бензин надо пополнять ^_^

30) Killing Floor - Очень хорошая игра. Качество не отличное, но зато очень страшно и монстры страшные и боссы тоже есть..

31) Day of Defeat, Day of Defeat Source - Очень хорошая игра. Оружия сделаны хорошо. И физика.

32) Medal of Honor 2010 - Замечательная игра. Подробнее? листайте тему...

33) Call of Duty 7 Black Ops - Одиночная игра супер!! Качество конечно чуть хуже чем в CoD 6, Есть захватывющие моменты ! А сетевая уг!

34) Ricoshet - Люблю делать трюки, и кувыркаться. Мод для работы CS 1.6

35) Aliens vs Predator - Игра, которая не соответствует сюжету фильма. Вы можете играть за 3 компании. Набор арсенала оружия : 6 видов. Подробнее чит. дальше..

36) Mafia 2 (Дополнения) - Не является продолжением! У вас 3 новых глав. Каждая глава, каждый герой... Но для нашего Вито, появились новые тачки и одежда!

37) Painkiller Resurection (Воскрешение) - Полная чушь. Не является продолжением... Затянутая игра, 1000 путей.... Куча тупиков.. Сюжета 0 % !

38) Orange Box включает : (Half-Life 2, Half-Life Episode 1, Half-Life Episode 2, Portal, Team Fortess), Того 5 игр. TF - Крутая игра, Half-Life крутая сюжетом!

39) Sniper Ghost Warrior - Хорошая игра, качество отличное, сюжет на 5!

40) BulletStorm - Отличная игра. На движке Unreal Tehnology!

41) Painkiller Overdose (Передозировка) Хорошая игра. Сюжет есть. И Беллиал, по пути разговаривает xD

42) Total War : Shogun 2 : Написано в теме. Ищите страницу!

43) Sid Meler's Civilisation V : Написано в теме. Ищите страницу!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отписываю те игры, которые я жду и собираюсь их купить!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Serious Sam 3 - Предыстория Serious Sam TFE

2) Battlefield 3 - Продолжение Battlefield Bad Company 2

3) Call of Duty Modern Warfare 3 - Продолжение 6 части.

4) Left 4 Dead 3 - Новая история. Новые монстры.

5) Mafia 3 - Продолжение Mafia 2

Обновлено : 12.04.2011

Сообщение отредактировал Anxiety: 12 Апрель 2011 - 09:16

#2 Guest_SHooTeR_*

Guest_SHooTeR_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 09:57

warcraft 3 starcraft 2 company of heroes, worms bleat, The club , Tomb raider , Condemned (left 4 dead сосет)
Stalker, CSS, TF2, UT , DarkMessiah M&M, Heroes 3 , HALF LIFE 2 НЕТ ВООЩЕ ОХУЕЛИ, XENUS , КАК ДОСТАТЬ СОСЕДА 100%, DOOM.

Сообщение отредактировал D e m O n: 29 Ноябрь 2010 - 01:41

#3 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 10:05

Unreal Tourament - У меня никогда не было.. :) Расскажите мне о ней.

#4 FANTOM

FANTOM

"Отец"

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 10:36

Dragon Age, Ведьмак, Overlord 2, Assassin's Creed 1,Assassin's Creed 2 , Left 4 Dead 1-2, Avatar The Game, Spider man Fren Or foe, Spider-man 3,Spider-Man ultimate, Принц персии 4, Counter Strike 1.6, Златогорье 2, Prototype, Stronghold , Stronghold Crusader и Crusader Extreme,И конечно же СС=)
Жду : Assassin's Creed 3, Ведьмак 2 , Two Worlds 2,Assassin's BrotherHood. Вот и все))
"Зео, я буду респиться, брать внизу шотган и бежать в твою комнату с водой, и злостно стрелять из шотгана в тебя издалека, надеясь разбросом патронов убить твой fucking spam, ведь я очень опасен и мстителен" ©
Изображение
Изображение

#5 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 11:10

Гарри поттер 1, ГТА 3, ГТА Вайс Сити, ГТА Санд Андрес, Гарри поттер 2, Гарри Поттер 3, Star Wars:(далее SW) Jedy Knight jedy outcast, SW: Jedy Knight jedy academy, SW:jedy academy Escape Yavin,  SW: KOTOR, SW: KOTOR 2, Morrowind, Mакс пейн 1, Stronglehold, Gothic 1, Gothic 2, Sacred, Sacred UnderWorld, Neverwinter NIghts, NN 2, Ragnarok online, Ragnarok online 2, Ragnarok Battle Offline, Guild Wars(далее GW), GW:factions, GW:nightfall, Postal 2, Pirates(Sid), Пираты карибского моря, Корсары 2, Корсары 3, Star trek: тень доминиона, Warcraft 3, Dota, Казаки 1, Казаки:снова война, Казаки:Наполеоновские войны, Аллоды, perfect world, Lineage 2, NFS:Underground, NFS: Hot Push, Солдат Удачи 2, Калл 2, Теам фортрес, Теам фортрес 2, unreal Tournament 3, Freelancer, Lara Croft:Tomb Rider1, Магия Крови, CS, Хищники 2, SS:TSE, Lego SW, Battlefield 1942, Battlefield:SWoWW2, Battlefield: Road to Rome, Splinter Cell: Chaos Theory, Piratia, Mafia,  *стало лень писать дальше*     

#6 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 12:45

Какие логические игры, какой вкус :) Теперь понятно откуда у тебя такая тактика и логика с мышлением... :D

#7 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 12:51

ИзображениеИзображениеИзображение
логику и мышление судить по играм))? 

#8 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 01:07

Ну чуть можно...

#9 Guest_AlloD_*

Guest_AlloD_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 01:15

Сразу скажу то что Black Ops не являеться продолжение Modern warfare ,это самостоятельная игра.
А так
Stalker - все части в каждой из них есть что то цыпляющее соединить бы их все в 1 цены бы не было.
Dragon age - по мне дык лудшая партийная rpg на всём белом свете.
The Witcher- одна из моих любимых рпг
Gothic 3 - Несмотря на всю свою лаганость баганость и тд по миру с ней не сравниться не одна рпг.
The eldar skrols 4 Oblivion -когда то я его прошёл более 6 раз и ташился от его плагинов.
Perfect World -одна из немногих онлайн игры которая меня затягивает уже как 2 года
Аллоды онлайн - в них я проиграл 3 месяца но как понял что докачавшись до максимального лвла в игре делать нечего и дон жёский.
Call of Duty -все части самые отмосферные экшены в мире ничего нового в них нет но вылизанность шедевриальная.
Metro 2033 - На игру я возлогал очень большие надежды узнав о ней спустя месяц после выхода 1 сталкера , мечтал о фри ту плее увы не сбылось смесь сталкера и кал оф дути всеравно получилось весьма неплохим.
Fifa 07 - когдато я даже учавствовал на чемпионатах в москве по ней и занял 4 место и этим всё сказанно.
Neverwinter Nigts 2 - очень хорошая партийная рпг жаль что так и не прошёл ее до конца.
CSS - лудший мультиплеерный экшен который я когда либо видел до него я играл в 1.6,Battlefield 2, quake 3, Unreal и много еше чего и меня это не цепляло но когда я в впервые поиграл в сорс я для себя всё понял.
GTA - Одна из тех игр которая содержит игру в игре можно былобы сделать просто любую часть этой игры без миссий никто бы не заметил подмены.
Stronghold- игра перевернувшая моё представление о стратегиях , до сих пор иногда играю в него через game spy.
BloodRayne - кровавая и трешовая история про сексуальную вампиршу в латексе.
NFS U2 - единственная нфс когда либо затянувшая меня .
Mass effect 2- 1 часть мне не понравилась от 2 остался в восторге.
Jade Empire - рпг поражающая своей непохожестью на рпг
Fallout 3 - Лудшая не фентезийно историческая рпг
А вобше можно вспоминать еше очень и очень много.

#10 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 02:02

Крутое расписание :) Я сам втянулся :D

#11 Guest_DemotiVator_*

Guest_DemotiVator_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 02:09

Gta sanandreas
Css
Left 4 dead 1 2
Serious sam
пс: а вообще харе всем дрочить у компа, и идите погуляйте на улице, или книжки читайте=)

#12 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 02:49

Напиши список книг котрые ты прочитал :)  (не школьную программу) 

#13 Guest_Танкист1_*

Guest_Танкист1_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 03:00

А я люблю играть вот в такие игры Doom 3,Call of Duty 4,CS 1.6,Half Life ,Jadi Academy,Serious Sam 2,Perfect Wold ,Crysis ,Falout 3.Особенно хочу выделить Doom 3 так как по стилю сюжета сильно напоминает сериус сам ,особенно радует графика да и физика неплохая у этой игры .Вот ролики для оценки этой игры .

http://www.youtube.c...feature=related 

Последний ролик показывает что там идут неплохие сетевые баталии снимал сам в режиме наблюдатель .П.с.Так что нам игр во хватает .

#14 Guest_Vliegen Hollander_*

Guest_Vliegen Hollander_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 03:51

На дисках нет ни одной игры )

а так
Вся серия Батллфилд.
Grand Billiards
SSTSE
КР 2 Доминаторы Перезагрузка,осталась для ностальгии т.к. раньше редактировал в ней квесты при СНК.

#15 Guest_Cathode_*

Guest_Cathode_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 03:59

Silent Hill 1,2,3,4,5;
Unreal 1;
Unreal Tournament 1999, 2007;
LockOn: Flaming Cliffs 2;
Left for Dead 1,2;
Half-life 1,2,ep1,ep2;
Dark Messiah of Might and Magic;
Garrys Mod 10;
GAG 1;
GTA San Andreas;
Harry Potter 1,2,3,4,5,6;
Oni;
Portal;
Некоторые PS2-игры (эмулятор);
NFS Underground 1,Underground 2, Most Wanted;
Duke Nukem 3D;
Hellgate: London;
Doom 3;
Diablo 2: Lord of Destruction;
R.C. Cars;
Serious Sam FE,SE,2;
Never Hood;
Counter Strike 1.6, Source;
Taz Wanted!;

Вроде бы все, игры расположены не по порядку.

Сообщение отредактировал Cathode: 11 Август 2010 - 04:01

#16 Guest_SHooTeR_*

Guest_SHooTeR_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 04:26

Гарри поттер 1, ГТА 3, ГТА Вайс Сити, ГТА Санд Андрес, Гарри поттер 2, Гарри Поттер 3, Star Wars:(далее SW) Jedy Knight jedy outcast, SW: Jedy Knight jedy academy, SW:jedy academy Escape Yavin,  SW: KOTOR, SW: KOTOR 2, Morrowind, Mакс пейн 1, Stronglehold, Gothic 1, Gothic 2, Sacred, Sacred UnderWorld, Neverwinter NIghts, NN 2, Ragnarok online, Ragnarok online 2, Ragnarok Battle Offline, Guild Wars(далее GW), GW:factions, GW:nightfall, Postal 2, Pirates(Sid), Пираты карибского моря, Корсары 2, Корсары 3, Star trek: тень доминиона, Warcraft 3, Dota, Казаки 1, Казаки:снова война, Казаки:Наполеоновские войны, Аллоды, perfect world, Lineage 2, NFS:Underground, NFS: Hot Push, Солдат Удачи 2, Калл 2, Теам фортрес, Теам фортрес 2, unreal Tournament 3, Freelancer, Lara Croft:Tomb Rider1, Магия Крови, CS, Хищники 2, SS:TSE, Lego SW, Battlefield 1942, Battlefield:SWoWW2, Battlefield: Road to Rome, Splinter Cell: Chaos Theory, Piratia, Mafia,  *стало лень пистаь дальше*    

ГО ПО СЕТКЕ СЫГРАЕМ!?

#17 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 04:45

да без проблем) но игра унылая)) даже устанавливать неохота

#18 Guest_Gaerret_*

Guest_Gaerret_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 05:28

да без проблем) но игра унылая)) даже устанавливать неохота

лолшто?

#19 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 05:30

что неопнятного)?

#20 Guest_BlindBiker_*

Guest_BlindBiker_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 05:39

mitrofka, если тебе не понравилась Splinter Cell: Chaos Theory, сыграй в последнию : splinter cell conviction, она отличается от других splinter cellов, может понравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных