Перейти к содержимому

Serious Sam Deatmatch |PRO| V1.05 [ver.5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#1 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 01:36

Данная сборка является продолжением улучшения Деатматча, после 4-ого выпуска.

Что нового?

=======================================
-Удалён пак в котором находились "GOLD MAPS" т.к. он безуспешен в 1.05;
-Изменены текстуры: 25, 50, 200 здоровья, также 100, 200 брони. (25,50 прежние)
-Изменена текстура супер-ущерба.
-Удалён нерабочий скин : White LoL SWDM
-Вырезано множество стандартных скинов. Остались только самые популярные.
-Графика осталось на том уровне, что и 4-ая серия.
-Подключения: Оставлены только 56к с внутренними, рабочими изменениями;
-Исправлена ошибка: Когда при первом поиске серверов, было найдено около 8.
-Интерфейс сделал самым маленьким, что делает его более качественным [P!Ink]
-Включены тени.
-Gothic Style "Main Menu"
-Crosshair's by Catowice
=======================================

Критика :

-Управление: Многие жалуются что JSaF и NSaF играют в команде, лично по мне они на всегда останутся нубами. Но дело в том, что многих раздражает как они прыгают из стороны в сторону как козлы :-D
За счёт чего стрейф тут не помогает, приходится выкручиваться руками, т.е. мышкой.
Я изменил управление, теперь при "особой чувствительности" которую я отредактировал, и прицел который самонаводиться сквозь стены от 1-ого лица, на расстоянии 100 метров, при развороте мышкой, прицел в открытом пространстве зафискриует голову и можно будет убить с 1-ого выстрела, в его случае, со 2-ого.
И мне удалось ускорить сам гемплей. При пинге 15-75 вы сможете понять о чём пойдёт речь.

Улучшаем графику (F.A.Q)

Заходим в меню, параметры настройки, расширенные возможности, параметры визуализации!
там ищем пункт : Аизотропия текстуры. Ставим на 128. Оно не сохраняется, но улучшает графику текстур.
Не смотря на значение данной опции.
[возможно мерцание на текстурах]
Изображение

P.S Предыдущие сборки закрыты, т.к. они удалены с обменников. *SORRY*
P.P.S Дабы избежать конфликтов с моделями : Удалите мои предыдущие сборки на базе 1.05 (!)

Cheats:

- Lights NEW (+Light SeriousSam.amc) ; TextureHack NEW ; Anti-invi + Sniper Mask (by WooblooD) ;

СКАЧАТЬ!

Обнаруженные ошибки :

-Иногда после выхода игры, в значениях сбивается настройка чувствительности, и стоит 50 %, ставьте 64 %
-В редких случаях отключается "Резкий поворот" включите его обязательно.

Исправленные ошибки :

-Исправлена ошибка, когда при верном вводе пароля, Вы не могли зайти в "Observer"
-Исправлена ошибка на Little Trouble, где лежит дробовик, бывало так, что стенка (сзади) исчезала.
-Исправлен недочёт, когда "Супер-ущерб" должен длится 60 сек, он длился 58.
-Исправлена ошибка, когда при использовании WH, игра закрывалась из-за нехватки дамп памяти.

СКАЧАТЬ С НАРОДА!

Сообщение отредактировал Capricornus: 29 Декабрь 2012 - 01:32

#2 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:06

Я изменил управление, теперь при "особой чувствительности" которую я отредактировал, и прицел который самонаводиться сквозь стены от 1-ого лица, на расстоянии 100 метров, при развороте мышкой, прицел в открытом пространстве зафискриует голову и можно будет убить с 1-ого выстрела, в его случае, со 2-ого.

где прувы бибер?

Сообщение отредактировал X 4 e r 0 n: 15 Декабрь 2012 - 02:07

#3 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:51

Был тест 1 на 1 после чего,я прочувствовал эффективность сборки её можно использовать в не которых случаях.

Сообщение отредактировал AtoM: 15 Декабрь 2012 - 02:51

#4 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 04:23

ты чувствуешь еффективность от всех кто тебя ебет 1вс1 30\-1 или 30\-2
ты уже даже 30\0 проиграть не можешь

#5 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 04:47

Не пезди я ещё с не которыми на равных,а те кто 30 на 0 то тут ливаю ,а на хер надо надрываться и быть чьим то фрагом.

#6 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 05:25

хаххаха Надрываться? Да в твоем случае твоя тактика = как 11 класнику таблица умножения :)

#7 Guest_Capricornus_*

Guest_Capricornus_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 05:57

ммм..очередная читерская сборка или у меня паранойя?

#8 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 06:37

хаххаха Надрываться? Да в твоем случае твоя тактика = как 11 класнику таблица умножения :)

Правда Tse же для фана и если честно в далеком 2005 году так и бегал с тамошними нубями без всякого выебона и прочего понта. :nah:

#9 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:34

Скорее паранойя, Тох *THUMBS_UP* Сам скачай и сыграй, почувствоваешь разницу :)
И да, я был слегка в шоке когда танкист меня убил такое кол-во раз.
Ему достаточно играть на тех же настройках что и я (раскладка клавиратуры, чувствительность) + "особое управление"

Изображение

#10 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:31

с этим играть вообще не возможно

#11 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:03

К его управлению просто надо привыкать,а так верно он все описал.

#12 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 06:02

Возможно. Я же спокойно захожу с вх и без него, и почему-то, всем надираю задницы, вот как так?
Ну да, лайты, анти-ивни, тени, маска, текстур хак делают прям такую погоду, карууул...)
Мне лично лайты не режут глаза, да и у меня есть свой скин собственный)
Аймбот я включаю крайне редко, потому что он тормозит с лайтами когда играешь)
Просто я один из немногих, у кого стоит сложное управление, к нему очень тяжко привыкнуть.
Играть стрелочками - это круто, но у меня просто большие пальцы)) и смешного тут нечего нет)
Мне с ними легко дотягиваться до проблема) Целится снайперкой надо клавишей "Enter"

Сообщение отредактировал D e m O n: 16 Декабрь 2012 - 06:19

#13 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 04:47

что бы прыгнуть ты жопой на пробел садишься?
или ногами ебашишь?

#14 Guest_Keks_*

Guest_Keks_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 04:56

Демон. Ты, конечно, молоток - стараешься придумать что-то новое или, как говорят, "оживить" Сэма. Но в таких самонаводящихся прицелах хорошего мало. Я считаю, что все должны играть в равных условиях. И если кто-то не умеет играть (речь не про тебя), то нужно растить скилл, а не придумывать какие-то навороты, которые могут помочь в игре. Честно говоря, я б с тобой вообще не стал играть.

Ну да, лайты, анти-ивни, тени, маска, текстур хак делают прям такую погоду, карууул...)
Мне лично лайты не режут глаза, да и у меня есть свой скин собственный)
Аймбот я включаю крайне редко, потому что он тормозит с лайтами когда играешь)

А за такое я бы тебя вообще забанил. Без обид

#15 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:24

Демон. Ты, конечно, молоток - стараешься придумать что-то новое или, как говорят, "оживить" Сэма. Но в таких самонаводящихся прицелах хорошего мало. Я считаю, что все должны играть в равных условиях. И если кто-то не умеет играть (речь не про тебя), то нужно растить скилл, а не придумывать какие-то навороты, которые могут помочь в игре. Честно говоря, я б с тобой вообще не стал играть.

А за такое я бы тебя вообще забанил. Без обид

это как раз про него)

реасе

#16 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 04:54

это как раз про него)

реасе

+1
демон ты целишся на Enter?? бляя =))) значит правая кнопка мышы уже не в моде(

#17 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 05:18

Время играет роль,то есть как бы во время боя на pg появляются лишние секунды.Так вот за этот интервал он успевает комбинировать своими клавишами. Точно так же поступаю и я.

#18 Guest_D e m O n_*

Guest_D e m O n_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 05:50

Keks, теперь дайка я тебе вдолблю некоторые факты.

- Самонаводящиеся прицел может сделать (стандартный) любой игрок через обычные настройки визуализации, только работает от 1-ого лица и сквозь стены. Я просто отредактировал его на более эффективную частоту. Неужели Вас не бесят игроки JSaf и NSaF? Которые не умеют стрейфить, а только прыгают из стороны в сторону, что крайне раздрожительно + вечно в команде.

- Частые команды раньше были запрещены, за что давали баны, что сейчас к сожалению нет)
Именно поэтому я играю с BOITSOW Lexer MLAD6IY в команде, и с нами еще 4 человека, всего 6.
Мне то бана бояться нечего, а их я предупредил.

- За использование читов в игре, на форуме не блокируют аккаунты, разве что за непристойное поведение!
Или по своей же просьбе, как у меня это было раньше. Ну или аккаунты-фэйки.

- И да, всё что выше из читов перечислено, есть практически часть у каждых игроков СС, или весь набор.
Так что здесь нет ничего плохо в том, что я туда добавил их.

- Неужели вас не бесят Нубо-Клиры или Сэмы-Аллиасы, которые специально заходят, берут инви и убивают, что-бы испортить ваш хороший счёт или перфект, ИМХО.

Allergen - Ну я и без твоего поста понял что "всё равно" речь про меня. Просто Кекс мягче вырозился)

Taylor - Не удобно целится снайперкой правой кнопкой мыши, это долго, я создам фраг мувик (да-да) в котором будут только идеальные сцены, как я имею Всех со снайперки на Yodleer'e. И Темболее без снипер-маски это тупо, ттупой чёрный круг он раздрожителен в этой игре, только портит весь караул и обзор. Ему не место тут быть. Вот в MW3 самое оно, Только зум главное не увеличать там)

Ваш демонишка :)

Сообщение отредактировал D e m O n: 17 Декабрь 2012 - 05:50

#19 Guest_Allergen*_*

Guest_Allergen*_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:25

Keks, теперь дайка я тебе вдолблю некоторые факты.

- Самонаводящиеся прицел может сделать (стандартный) любой игрок через обычные настройки визуализации, только работает от 1-ого лица и сквозь стены. Я просто отредактировал его на более эффективную частоту. Неужели Вас не бесят игроки JSaf и NSaF? Которые не умеют стрейфить, а только прыгают из стороны в сторону, что крайне раздрожительно + вечно в команде.

- Частые команды раньше были запрещены, за что давали баны, что сейчас к сожалению нет)
Именно поэтому я играю с BOITSOW Lexer MLAD6IY в команде, и с нами еще 4 человека, всего 6.
Мне то бана бояться нечего, а их я предупредил.

- За использование читов в игре, на форуме не блокируют аккаунты, разве что за непристойное поведение!
Или по своей же просьбе, как у меня это было раньше. Ну или аккаунты-фэйки.

- И да, всё что выше из читов перечислено, есть практически часть у каждых игроков СС, или весь набор.
Так что здесь нет ничего плохо в том, что я туда добавил их.

- Неужели вас не бесят Нубо-Клиры или Сэмы-Аллиасы, которые специально заходят, берут инви и убивают, что-бы испортить ваш хороший счёт или перфект, ИМХО.

Allergen - Ну я и без твоего поста понял что "всё равно" речь про меня. Просто Кекс мягче вырозился)

Taylor - Не удобно целится снайперкой правой кнопкой мыши, это долго, я создам фраг мувик (да-да) в котором будут только идеальные сцены, как я имею Всех со снайперки на Yodleer'e. И Темболее без снипер-маски это тупо, ттупой чёрный круг он раздрожителен в этой игре, только портит весь караул и обзор. Ему не место тут быть. Вот в MW3 самое оно, Только зум главное не увеличать там)

Ваш демонишка :)

эхх, жаль, что ты НИКОГДА не испробуешь в деле Bullet's .cfg, это самый удобный и профессиональный из всех мною использованных конфигов управления и интерфейса, причем без всяких наворотов) он есть только у трех человек, если я не ошибаюсь, Dex, Bullet ну и я) и да, спешу подметить, оптика там как раз ПКМ, а не Ентер)

#20 Guest_X 4 e r 0 n_*

Guest_X 4 e r 0 n_*
  • Гость

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 04:42

алерген :)

для каждого игрока в сэме свой аим и конфинг его лишь надо и юзать) Офк другим может не понравится
Об этом спорить бесполезно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных