Перейти к содержимому

Фотография

Frem's screens

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 Guest_JERR_*

Guest_JERR_*
  • Гость

Отправлено 13 Март 2011 - 07:40

GG'S

#42 Guest_FRANK_*

Guest_FRANK_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 04:49

ск не шк
тогда уж пиши sc

sc = shotty complex.
ск = шотти коплекс(эт так я говорю :haha: )

Сообщение отредактировал FRANK: 14 Март 2011 - 04:50

#43 Guest_Chrome_*

Guest_Chrome_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 08:41

gg's

#44 Guest_M I K E_*

Guest_M I K E_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 12:35

Завязывай с пушки меня убивать... :haha:
p.s. gg's

#45 Guest_N e u r_*

Guest_N e u r_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 12:40

а потом ещё обижаются что я с сд убиваю лиговских..(( как со мной играют так и я играю с другими)

чисто из-за nikzh style не gg на всех картах где есть кэнон

Сообщение отредактировал N e u r: 14 Март 2011 - 12:41

#46 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 01:09

чисто из-за nikzh style не gg на всех картах где есть кэнон

я на рс не играю с кеннон как антракс, поверь.за то что я убил майка и зео с ядра уже проссил прощения, но просто выхода не было)

а так я на рс набираю чисто зеленым лазером, больше ничем не пользуюсь.

а потом ещё обижаются что я с сд убиваю лиговских

было очень смешно наблюдать, когда ты схватив сд убегал от меня :haha: чтобы не убить) но хоть не мочил меня)

#47 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:14

я на рс не играю с кеннон как антракс, поверь

я верю :haha:

тебе до него еще рости и рости..)
Изображение

#48 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:18

я верю :D

тебе до него еще рости и рости..)
Изображение

Фремберг намного лучше :haha:

#49 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:22

ну, пусть каждый останется при своем мнении..))
главное, не надо переходить на оскорбления)

м есть большая разница, между лучшими и сильнейшими :haha:

#50 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:33

ну, пусть каждый останется при своем мнении..))
главное, не надо переходить на оскорбления)

м есть большая разница, между лучшими и сильнейшими :haha:

Человека, который старше меня лет на 25 и при этом он говорил что моя мама шлюха а папа умственно отсталый долбоеб я никогда, НИКОГДА не перестану гнобить.

Митр ты меня конечно извени но такого человека я бе не побоялся даже убить =) 1 может и не осилил бы но у меня есть много друзей, проверенных временем которые всю жизнь со мной .

#51 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:39

Человека, который старше меня лет на 25 и при этом он говорил что моя мама шлюха а папа умственно отсталый долбоеб я никогда, НИКОГДА не перестану гнобить.

Митр ты меня конечно извени но такого человека я бе не побоялся даже убить =) 1 может и не осилил бы но у меня есть много друзей, проверенных временем которые всю жизнь со мной .

а ты уверен на 100% что это был именно антракс)? я ведь, неплохо его знаю, и мне не очень верится в такое)

никогда не говори никогда) ты же, вроде, не мало кланов сменил)? там ведь тоже говорил, наверно, что никогда не уйдешь)
и ты, насколько я знаю, не гнобил ейфорию, одно время, например, хотя дров он наломал, мне кажется, больше, да и до сих пор ломает)

я не знаю за что ты просишь прощение)) у нас свободная страна, каждый может говорить что хочет))
в пределах разумного и цензуры, разумеется) просто иногда бывает, что правда не такая, как мы ее себе представляем :haha:

#52 Guest_N e u r_*

Guest_N e u r_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:47

я на рс не играю с кеннон как антракс, поверь.за то что я убил майка и зео с ядра уже проссил прощения, но просто выхода не было)

а так я на рс набираю чисто зеленым лазером, больше ничем не пользуюсь.

было очень смешно наблюдать, когда ты схватив сд убегал от меня :haha: чтобы не убить) но хоть не мочил меня)

будет очень смешно, как ты будешь убегать, если я всё же решу тебя убить)

всего пара вопросов.
ты видел непосредственно сам как антракс набирал эти слова? с вероятностью в 99% я могу утверждать, что ты непосредственно сам не видел, ни антракса и тот момент когда писал подобное.
но мы с тобой умные люди) поэтому давай перейдем к более реальным вещам)
ты админ сервера? ты проверял айпишник антракса? ты сверял айпи того трешера с айпи форумного акка? ты сверял айпи трешера с айпи другого одного человека? с той же вероятностью в 99% я могу сказать что - нет, ты не этого не делал.

после всего этого, я не понимаю одного, на каких основаниях ты решил что это именно он?

не всё то антракс, что играет лучше никжа и трешит как эйфория =)

#53 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:48

а ты уверен на 100% что это был именно антракс)? я ведь, неплохо его знаю, и мне не очень верится в такое)

никогда не говори никогда) ты же, вроде, не мало кланов сменил)? там ведь тоже говорил, наверно, что никогда не уйдешь)
и ты, насколько я знаю, не гнобил ейфорию, одно время, например, хотя дров он наломал, мне кажется, больше, да и до сих пор ломает)

я не знаю за что ты просишь прощение)) у нас свободная страна, каждый может говорить что хочет))
в пределах разумного и цензуры, разумеется) просто иногда бывает, что правда не такая, как мы ее себе представляем :haha:

Уверен. Если oolong это антракс то я прав на 100%.

Ейфория видимо нам очень тщательно подлизал жопу что моё сердце растаяло (временно). Он не раз хотел со всеми нами помириться в том числе со мной но как говорится пошёл он подальше, еврей - расист.

#54 Guest_N e u r_*

Guest_N e u r_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:50

Ейфория видимо нам очень тщательно подлизал жопу что моё сердце растаяло (временно). Он не раз хотел со всеми нами помириться в том числе со мной но как говорится пошёл он подальше, еврей - расист.

и всё же перечитай: не всё то антракс, что играет лучше никжа и трешит как эйфория =)

+1

#55 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:52

Ейфория видимо нам очень тщательно подлизал жопу что моё сердце растаяло (временно).

забавно)
не надо было снимать трусы :haha:

буллет, я понимаю почему ты так злишься, но все люди ошибаются, уверен, справедливость восторжествует со временем, и жизнь отплатит всем таким людям той же монетой, если и не тяжелее)

#56 Guest_Os!RiS_*

Guest_Os!RiS_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 02:52

GG's

Но плииссссс играй под тегом кланаа)) Чего тут стисняться? :haha:

Сообщение отредактировал Os!RiS: 14 Март 2011 - 02:57

#57 Guest_Bullet_*

Guest_Bullet_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 03:02

будет очень смешно, как ты будешь убегать, если я всё же решу тебя убить)

всего пара вопросов.
ты видел непосредственно сам как антракс набирал эти слова? с вероятностью в 99% я могу утверждать, что ты непосредственно сам не видел, ни антракса и тот момент когда писал подобное.
но мы с тобой умные люди) поэтому давай перейдем к более реальным вещам)
ты админ сервера? ты проверял айпишник антракса? ты сверял айпи того трешера с айпи форумного акка? ты сверял айпи трешера с айпи другого одного человека? с той же вероятностью в 99% я могу сказать что - нет, ты не этого не делал.

после всего этого, я не понимаю одного, на каких основаниях ты решил что это именно он?

не всё то антракс, что играет лучше никжа и трешит как эйфория =)

Нет нет нет. Но...

Он почему то так же мастерски (ламерски) управлялся с кэноном.
У него почему то был такой же скин который он всегда юзал (в то время)
У него почему то был такой же пинг что и у как вы говорите "настоящего антракса"
У него почему то был всё тот же знаменитый оолонговский вх.
У него почему то была такая же манера общения (ебанутая). С использованием этих смайлов "=)" как вы могли видеть в постах на лиге.

И я далекоооооооооо не единственный кто ненавидит этого антракса. Как я знаю его даже razmes терпеть не может(не мог).

Я всё конечно понимаю что вы все его друзья (не мои, мне так кажется) но что то мне подсказывает что я прав. И то что антракс это скользкая и мерзкая личнось, по которому бейсбольная бита плачет.

и всё же перечитай: не всё то антракс, что играет лучше никжа и трешит как эйфория =)

+1

Я бы купил машину антраксу если бы это был не он. Взамен на то что я на него говорю такие слова.

Но повторюсь, мне кажется что я прав.. 50/50

буллет, я понимаю почему ты так злишься, но все люди ошибаются, уверен, справедливость восторжествует со временем, и жизнь отплатит всем таким людям той же монетой, если и не тяжелее)

:haha: :D

#58 Guest_Танкист1_*

Guest_Танкист1_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 03:02

GG's

Но плииссссс играй под тегом кланаа)) Чего тут стисняться? :haha:

GG P.s. Cогласен да и нечего стеснятся нам .К тому же уже все давно привыкли к нашему названию .Так ,что новые изменения нам ни к чему .

#59 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 03:06

макс-антракс это и есть оолонг) просто ник оолонг он вроде стал похже юзать. ещё некоторые видять какую то связь между никзом и оолонгом(видимо из-за кеннон) я лично незню один ли это человек или нет, т.к. не настолько древний как оолонг, да и в форумной жизни не участвовал, если тока под гостем.

Чего тут стисняться?

того, что со мной в одних рядах хупер, кросовок, какой то форд ака джокер ака партизан (НЕ ИЗ ИММОРТАЛС) и ещё всякие подозрительные типы, которые трешат на всех подрят.
Изображение

#60 Guest_Speedshoot_*

Guest_Speedshoot_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2011 - 03:09

Незнаю почему ты уверен в этом,я достаточно знаком с этим человеком,и его я уважаю не слабее митра.Он единственный который сказал: да похер мне на ваши правила,я играю так как хочу.И он признался в использовании WH на RS. Я могу быть и не прав.Но мне кажется он бы не опустился до такого треша.У него очень много фейкеров,кстати фанов тоже очень много.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных