Перейти к содержимому

Фотография

Статистика Riot Games

Сообщений в теме: 33

#1 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:57

Изображение

На днях компания Riot Games опубликовала статистику своего коммьюнити, которая шокировала общественность! 32 миллиона активных игрока в месяц, 12 миллионов игроков каждый день! Так же, разработчики сравнивали свой продукт с другими играми, в результате чего становилась ещё более ярко видна популярность Лиги Легенд.

Конечно, отчасти глупо сравнивать игры разных жанров и разных показателей. К примеру WoW, Riot Games сравнили с LoL, но ведь в WoW'e 12 млн активных подписчиков, а LoL - это F2P (free to play) игра и создатели ведут учет всех аккаунтов, созданных или авторизированных в это время, порой мульти или треш аккаунтов..

#2 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:40

Изображение

На днях компания Riot Games опубликовала статистику своего коммьюнити, которая шокировала общественность! 32 миллиона активных игрока в месяц, 12 миллионов игроков каждый день! Так же, разработчики сравнивали свой продукт с другими играми, в результате чего становилась ещё более ярко видна популярность Лиги Легенд.

Конечно, отчасти глупо сравнивать игры разных жанров и разных показателей. К примеру WoW, Riot Games сравнили с LoL, но ведь в WoW'e 12 млн активных подписчиков, а LoL - это F2P (free to play) игра и создатели ведут учет всех аккаунтов, созданных или авторизированных в это время, порой мульти или треш аккаунтов..

а откуда берутся эти цифры?
32кк активных в месяц. 12кк каждый день.
но
у всех мои друзей и знакомых по 3-5 аккаунтов, не считая рефералок
32/4=8кк

12 миллионов каждый день - это подсчет без мульти акков и т.д. т.е. сколько было онлайн в какую-то секунд.

12кк>8кк.

Из этого следует, что активных игроков в месяц меньше, чем активных игроков каждый день? :D

такая же пиздаболия как и "ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ДОТЫ"
или же 2кк вьюверов на стриме, а там открываешь пользователей и -> aa123/aaa111/qwa123

Сообщение отредактировал Nyaaan: 13 Октябрь 2012 - 10:46

#3 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 02:50

а откуда берутся эти цифры?
32кк активных в месяц. 12кк каждый день.
но
у всех мои друзей и знакомых по 3-5 аккаунтов, не считая рефералок
32/4=8кк

12 миллионов каждый день - это подсчет без мульти акков и т.д. т.е. сколько было онлайн в какую-то секунд.

12кк>8кк.

Из этого следует, что активных игроков в месяц меньше, чем активных игроков каждый день? :D

такая же пиздаболия как и "ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ДОТЫ"
или же 2кк вьюверов на стриме, а там открываешь пользователей и -> aa123/aaa111/qwa123

Riot games - обосанно
сейчас фремберг должен снести что в доте всех контрит урса :P

Сообщение отредактировал Voland: 13 Октябрь 2012 - 02:52

#4 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:16

Изображение

#5 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:33

Изображение

доту 2 делали велв, а не айс

#6 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:46

айсфрог помогал в создании лола вроде... Изображение

но картинка всеравно атомная

#7 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:58

а на пикче разве не оно? идея такова, что д2 - ничто, по сравнению с первой дотой, т.е. айсфрог, насрав на дотеров, ушел к девелоперам лола

#8 Guest_Mitrofka_*

Guest_Mitrofka_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 03:01

а на пикче разве не оно? идея такова, что д2 - ничто, по сравнению с первой дотой, т.е. айсфрог, насрав на дотеров, ушел к девелоперам лола

автор картинки явно не то что ты говроишь подразумевал) это напоминает всякие демотиваторы где учитель рассказывает детям о чем думал автор (революция, пробелмы россии, грядущая война и другой бред), описывая синие занавески, а автор на самом деле думал только о сниних занавесках

p.s.
в любом случае на одной из картиночек отчетливо видно что фанат дотки дает айсфрогу баблосов, не за просто так, ведь, а за доткуИзображение

#9 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 05:22

на твоем месте, прежде чем кидать говнокартинки, которые делал хейтящий лолер анскил типо тебя, я бы 500 раз подумал.

Изображение

Изображение

p.s. Для начала играть научитесь, а потом говорите, читать ваши сообщения смешно, зная что вы из себя представляете.
p.s.s. Айсфрог никогда не помогал лолу.
лолу помогал гуинсо, он создал доту (ту, убогую карту 4х4, с багами и т.д.) Но это даже дотой считать нельзя.
Прошу заметить, что люкс 5/14 афк так и не ответила на мой вопрос, почему в лоле ежедневный онлайн > ежемесячного, а скинула какую-то хуету.
p.s.s.s доту два делает эйс и вальв. И у даунов с синдромом утки, который явно считают, что риоты, которые даже турнир НОРМАЛЬНО сделать не могут, явно будут лучше вальв (у которых на счету много крутых игр) и фрог ( который идеально балансит игру, вплоть до +1 армора)

Сообщение отредактировал Nyaaan: 15 Октябрь 2012 - 05:28

#10 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 05:33

а LoL - это F2P (free to play) игра и создатели ведут учет всех аккаунтов, созданных или авторизированных в это время, порой мульти или треш аккаунтов..

:D

я все объяснил в стартовом посте топика, а ты лишь повторил все мною написанное

#11 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 05:34

я все объяснил в стартовом посте топика, а ты лишь повторил все мною написанное

тогда в чем выебон? в нее играют меньше чем в ту же кс 1.6

бтв знаю 3-х где-то звезд, которые в доте играли даже хуже меня, а в лоле они топовые.
А наоборот никогда не было, делайте выводы
Легкая игра, в которой я лайн проиграл максимум 2 раза

Сообщение отредактировал Nyaaan: 15 Октябрь 2012 - 05:37

#12 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 04:07

Изображение

урса контрит всех, а урсу контрит червяк
слава богу ты в доту не играешь

#13 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 04:27

Был бы он там был может бы он обосалл вас ? И если даже сравнить доту с WoW то последняя куда посложнее будет,особенно в овладевание тамошней техникой. Кстати я могу козырнуть своим персом уже. Для начала пойдет.
Изображение

Сообщение отредактировал AtoM: 17 Октябрь 2012 - 04:29

#14 Guest_Nyaaan_*

Guest_Nyaaan_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 05:12

Был бы он там был может бы он обосалл вас ? И если даже сравнить доту с WoW то последняя куда посложнее будет,особенно в овладевание тамошней техникой. Кстати я могу козырнуть своим персом уже. Для начала пойдет.
Изображение

ХАХАХ
АП
АПХ
АЫХАПМХПХ
АСВХП
СААХ
АХП
ХА
ПАХ
ХХАХАХАХАПХХПАХПАХПАХХАХА

#15 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:00

как же много людей ведутся на мои шутки

а если бы я сказал, что в Доту 2 играют меньше чем в Сириус Сэм, ты бы тоже агрился и начал доказывать мне обратное? :P

#16 Guest_Voland_*

Guest_Voland_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:44

Изображение

EPIC

#17 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:54

Изображение

блят танк ну нахуя XD
качнёш 80 потом выложыш XD

#18 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:57

EPIC

Они в чем то однотипны это даже видно на видосах.
дота
wow

#19 Guest_AtoM_*

Guest_AtoM_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:59

блят танк ну нахуя XD
качнёш 80 потом выложыш XD

Извини не удержался и спалил сам себя,а 80 я в следующий раз выложу. Обязательно!

#20 Guest_AlloD_*

Guest_AlloD_*
  • Гость

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:58

Изображение

Фришки говно же)) Офф рулит))
http://eu.battle.net...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных