Перейти к содержимому

Фотография

Зед, владыка теней

Сообщений в теме: 7

#1 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:24

Изображение

Изображение

Итак, скоро состоится релиз нового персонажа по имени Зед, который обещает быть хорошим ассасином.

Способности:

(Пассивная) Презрение к Слабым: Всякий раз, когда Зед атакует противника со с Здоровьем ниже 50%, он дополнительно наносит 8% магического урона от его максимального Здоровья. У этого эффекта есть небольшая перезарядка.

Острейший Сюрикен: Зед и его Тень бросают свои Сюрикены, нанося физический урон любой задетой цели. Каждый Сюрикен наносит сниженный урон следующим после первой целям.

Живая Тень: Тень Зеда бросается вперед и ненадолго остается на месте. Его Тень дублирует навыки Зеда. Повторная активация навыка при Живой Тени меняет Зеда местами с его тенью. Если оба, Зед и его Тень попадают навыками Сюрикен или Порез в одну цель, Зед восстанавливает немного Энергии а жертва подвергается дополнительному эффекту: Сюрикены наносят бонусный урон а Порез значительно увеличивает Замедление.

Призрачный Порез: Зед и его Тень производят теневой импульс, нанося физический урон ближайшим противникам. Каждый задетый Порезом Зеда юнит, ненамного снижает перезарядку Живой Тени. Порезы Тени же, ненадолго замедляют врагов.

Смертельная Метка: Зед растворяется в тени и бросаясь к своей цели, наносит физический урон. К тому же, он порождает позади противника Живые Тени которые дублируют его навыки и помечает цель. Спустя 3 секунды, Метка взрывается нанося физический урон основанный на количестве урона нанесенного Зедом по цели пока была активна Метка. Зед может повторно использовать этот навык чтобы поменяться местами с его Тенью.

Легенда:

Зед – первый ниндзя за 200 лет, познавший древние, запретные пути. Он бросил вызов своему клану и учителю, отвергнув баланс и дисциплину, сковывавшие его всю жизнь. Сейчас Зед дарует силу тем, кто признает силу Теней, и убивает всех, кто цепляется за невежество.

Зед сирота, которого взял под опеку и обучил великий мастер-ниндзя. Появился лишь один ученик, равный ему - сын наставника - Шен. Казалось, Зед никогда не смог бы заполучить уважение учителя, так как каждый их поединок с Шеном заканчивался ничьей. Подавленный и полный зависти, он желал любым способом победить. Юный ниндзя пробрался в скрытую часть крепости клана и обнаружил там, украшенную богатым орнаментом шкатулку от которой веяло опасностью. Ощущая темную силу внутри, Зед знал, что не должен открывать ее, но тем не менее заглянул внутрь. В одно мгновение Тени коснулись его разума, открывая тайные техники, которые клан скрывал долгие столетия. Теперь, вооруженный незримым клинком, он сразился с Шеном и наконец-то одержал победу над сыном наставника. Он ожидал признания и поклонения после своей победы, но каким-то образом учитель узнал о том, что Зед использовал запретные знания и изгнал его.

Униженный, молодой ниндзя пропал на годы. Его горечь обратилась в гордыню, и он начал тренировать других техникам Тени. Его силы росли, круг последователей ширился, но мужчина прекрасно знал, что без шкатулки его мастерству никогда не быть совершенным. В один прекрасный день, Зед взглянул на своих учеников и понял, что собрал целую армию. Он отправился с ними завоевывать крепость клана, чтобы получить желанный приз. Зед был поистине удивлен тем, что мастер ожидал его у ворот и принял ученика и его последователей, словно дорогих гостей. Старик возложил свой клинок к ногам Зеда, признавая его своим повелителем. Изгнав своего студента он обрек его на обращение к силам Тени, вместо того чтобы направить его на путь Баланса. Мудрец умолял Зеда войти в крепость, уничтожить шкатулку и повести последователей по пути баланса. Темный ниндзя последовал за стариком внутрь крепости, и через считанные секунды ученики услышали полный боли вопль Зеда. К их изумлению, появился невредимый Зед и бросил отрубленную голову наставника под ноги Шену. Затем он гневно призвал своих последователей убить всех учеников своего наставника и забрать шкатулку.

В тот день древний орден ниндзя пал. Несмотря на то, что большинство учеников погибли, кое-кто выжил, благодаря приложенным Шеном неимоверным усилиям. Теперь эта крепость-резиденция Темного Ордена Зеда. Зед является главой этого Ордена и его главным правилом является: оттачивай техники Тени до совершенства и уничтожай тех, кто отказывается подчиниться Теням.

"Баланс это ложь! МЫ - истинные ниндзя" - Зед

Изображение

#2 Guest_Shockme_*

Guest_Shockme_*
  • Гость

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 06:55

Мне кажется это полная копия Талона. Эх как жаль, что фантазия у Риот Геймс закончилась так быстро

#3 Guest_FireGuy_*

Guest_FireGuy_*
  • Гость

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:45

все прут из доты, скиллы немного другие а так это соул кипер

#4 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 03:37

купил, крутой!

#5 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:46

а по-моему перс далеко не подарок

действительно, похож на Талона, но гораздо слабее него. если за Талона, при наличии рук НЕ из жопы, можно было давать п*изды с прокаста любому магу\керри, то это хитровыебанный, но толку 0

#6 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:39

а по-моему перс далеко не подарок

действительно, похож на Талона, но гораздо слабее него. если за Талона, при наличии рук НЕ из жопы, можно было давать п*изды с прокаста любому магу\керри, то это хитровыебанный, но толку 0

хз хз мне нравитса что ево тень повторяет все ево двежение и эту тень можно использовать как флэш. кд мелкий тока на тень приличный. на талона слехка похож. ульта весьма не плохая)) по началу он донышко я бы сказал, ему брони не хватает или хп по больше на ерли

#7 Fremko

Fremko

without clan

• Пользователь
  • 6 890 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 05:35

хз хз мне нравитса что ево тень повторяет все ево двежение и эту тень можно использовать как флэш. кд мелкий тока на тень приличный. на талона слехка похож. ульта весьма не плохая)) по началу он донышко я бы сказал, ему брони не хватает или хп по больше на ерли

Просто нужны руны на армор и резист. Я такие руны даже для АД Керри беру, т.к. если этого не сделать, они будут убиваться с пару ударов даже танками :nah:

Я все ещё остаюсь при своем мнении, что Талон гораздо лучше. Причем Зед - НОВЫЙ персонаж, а если немного вернуться назад во времени, то можно заметить, что все новые персонажи были слишком мощными и их понижали спустя какое-то время. Взять того же Дариуса, Дрейвена или Джейси. А если Зед сейчас такой никакой, то я даже представить боюсь что с ним будет после понижения :)

#8 Guest_Taylor_*

Guest_Taylor_*
  • Гость

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:48

я думаю ево специально таким зделали)) и понежать не будут надеюсь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных