Перейти к содержимому

Фотография

ухожу

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 PaRaDoXx

PaRaDoXx

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:47

всем привет.выхожу из клана по причине излишнего идиотизма Демона.я пытался доказать что он ноль,полный ноль,но он удаляет посты потому что правда глаза колет.я не хочу быть с чертями в клане.ну и не хочу стать чертом как демон.с кем поведешься-от того и наберешься.даже противно играть на одном сервере с такими как он
всем удачи,кроме демона.

#2 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:16

Привет передавай лучше друзьям, которых ты встречаешь у себя в городе, а не здесь. Зона отчуждения.

Странно, к твоему сведению, я здесь не был довольно долго, как то зашёл в чат, ты там писал что я удалял посты, я этого не делал, мне не до этого абсолютно было, но на след. день когда ты еще раз осмелился устроить незнамо что, я принял меры, как адекватный человек - Я вынужден был удалить весь мат.
Потому что группа не так давно создалась, и не хорошо устраивать такие дела.

Не играю я в эту игру уже давно, делать там совершенно нечего, это ты понимаешь. Следовательно, твои слова просто пусты.

Мне удачи от Тебя не надо, не от Кого здесь из присутствующих, у меня и так всё хорошо Изображение

P.S Патент на выход из -Just Team - из Твоей стороны был подан. Администрация, уберите его из группы.
P.P.S Следующие "от Тебя" темы в этом разделе будут удаляться без причины, имей ввиду.

Можешь создавать обо мне тему в любом другом разделе, но с этого ничего не изменится, нет того, что было год назад и ранее, обо нечего сказать, многие уже повзрослели, кроме тебя :)
Можешь подговорить, все уловки я знаю, но мне будет всё равно. Что я здесь Есть - Что Меня Тут нет.

Актуальное : Serious_Sam_Deatmatch 5.1 (1.05) [Fixed]
Скоро : Serious_Sam_Deatmatch_6.0 (1.05) [Full_Version]

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных