Перейти к содержимому

Фотография

Serious Sam Deatmatch |PRO| V1.05 [ver.5.1]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 05:05

Данная сборка является продолжением улучшения Деатматча, после 5-ого выпуска.
[Дополнено из 6 Beta версии которая не доступна, пока не выпущу Final]

Что нового?

============================================
-Удалён пак в котором находились "GOLD MAPS" т.к. он безуспешен в 1.05;
-Изменены текстуры: 25, 50, 200 здоровья, также 100, 200 брони. (25,50 прежние)
-Изменена текстура супер-ущерба.
-Удалён нерабочий скин : White LoL SWDM
-Вырезано множество стандартных скинов. Остались только самые популярные.
-Графика стала намного лучше.
-Подключения: Оставлены только 56к с внутренними, рабочими изменениями;
-Исправлена ошибка: Когда при первом поиске серверов, было найдено около 8.
-Интерфейс сделал самым маленьким, что делает его более качественным [P!Ink]
-Включены тени.
-Gothic Style "Main Menu"
-Crosshair's by Catowice
-Заменён звук двухстволки (SS_Beta_6)
-Лазерное оружие стреляет разноцветными лазерами (радуга)
(SS_Beta_6)
-Патроны к лазерному оружию тоже радужные (
SS_Beta_6)

=======================================

Управление:
Включена помощь при прицеливании от 1-ого лица, придумано разработчиками Croteam.

Улучшаем графику (F.A.Q)

Заходим в меню, параметры настройки, расширенные возможности, параметры визуализации!
там ищем пункт : Аизотропия текстуры. Ставим на 128. Оно не сохраняется, но улучшает графику текстур.
Не смотря на значение данной опции. [
возможно мерцание на текстурах]
[Изменено: При любом запуске игры - настройка будет сохранена]

P.S Никаких читов и вирусов нет, убедитесь сами!
P.P.S Дабы избежать конфликтов с моделями : Удалите мои предыдущие сборки на базе 1.05 (!)

Скачать бесплатно, на : NarodDisk

Обнаруженные ошибки :

-Иногда после выхода игры, в значениях сбивается настройка чувствительности.
-В редких случаях отключается "Резкий поворот"

Исправленные ошибки :

-Исправлена ошибка, когда при верном вводе пароля, Вы не могли зайти в "Observer"
-Исправлена ошибка на Little Trouble, где лежит дробовик, бывало так, что стенка (сзади) исчезала.
-Исправлен недочёт, когда "Супер-ущерб" должен длится 60 сек, он длился 58.
-Исправлена ошибка, когда игра закрывалась из-за нехватки дамп памяти.
-Мелкие незначительные исправления и улучшения (SS_Beta_6)
-Исправлена ошибка, когда в настройках - Тени не включались и игра закрывалась.
(SS_Beta_6)

Если нашли ошибки, пишите их в этой теме.

Сообщение отредактировал D e m O n: 09 Июль 2013 - 10:23

Актуальное : Serious_Sam_Deatmatch 5.1 (1.05) [Fixed]
Скоро : Serious_Sam_Deatmatch_6.0 (1.05) [Full_Version]

#2 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 05:42

Нахер они нужны ? Погоду портить твоими только, к тому же сильные вырезы у тебя. Один Dm.
Хейт ,сила ,троллинг- вот три кита на чём будут держаться наши победы ,но правда и не только на этом, а еще и на капитале:
Вот для этого в скором времени будет открыта собственная консалтинговая кредитная фирма -брокер и пожалуй нам для неё будут нужны сотрудники.
Так шо если есть желающие то подавайте заявки ,но только те лица у которых есть паспорт ! Остальные не имеющие его проходим мимо D
По всем вопросам обращаться ко мне ..
Особенно Anxiety то он был признан самым лучшим сотрудником данной компании.

#3 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 05:46

Co-op в классике ничтожен это первое, если есть желание - нужно идти в HD.

Погоду портить? Ты сам то сделай свою сборку и выложи, и мы же договорились не наезжать.

Упор идёт как раз таки на DM

#4 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 05:50

Хорошо ,как и обещал придерживаюсь нейтральности ,а о моей сборки собрать то соберу ,но кому будет под силу скачать мой огромный мегапак весом на 3.2 гигабайта?
Хейт ,сила ,троллинг- вот три кита на чём будут держаться наши победы ,но правда и не только на этом, а еще и на капитале:
Вот для этого в скором времени будет открыта собственная консалтинговая кредитная фирма -брокер и пожалуй нам для неё будут нужны сотрудники.
Так шо если есть желающие то подавайте заявки ,но только те лица у которых есть паспорт ! Остальные не имеющие его проходим мимо D

#5 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 06:26

Ну, вроде бы норм, удобно, что Нэйм Едитор в комплекте )
Единственное, что не понравилось - вырезание скинов :)
Я бы не вырезал стандартные, а наоборот, какие-нибудь прикольные бы добавил ещё.
В картах не хватает одной популярной (правда, на 1.07) мапы - Sniper Trouble. По ней 2 турнира было уже даже )
А ещё, раз это "про"-версия, по умолчанию надо было поставить побольше яркость ; )

Вроде бы всё. ; D

Изображение

#6 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:51

На счетов скинов взял на заметку, попытаюсь вернуть, но не обещаю, так как это очень геморно будет их вернуть, там же они в .gro архивах, которые заменять на стандартные нельзя, иначе вся работа пойдет на смарку. Я попытаюсь, правда, но не обещаю.
Sniper Trouble будет добавлена, спасибо за идею! ))
Ну Мне кажеться сильная яркость постепенно убивает глазки(
Все что вот обсуждаем, это лишь то, что может каждый,тобишь вырезать, удалить или вставить что то новое, не в этом смысл работы. Я сейчас делаю все возможное, чтобы изменить игру по максимуму, без следующих фиксов. Но проблемы в том, что нельзя удалять в исходниках коды на англ. яз, иначе игра не запускается, что как раз и портит всю начинку. Получить бы доступ к движку, тогда я бы сделал чистый DM.
Но все равно руки не отложу, и буду дальше пытаться.

#7 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:09

Получить бы доступ к движку, тогда я бы сделал чистый DM.

Взгляни на мод Warped (так же и в TFM, например), там как-то сделано, что в меню пункт "одиночная игра" недоступен, хоть виден, но его нельзя нажать, или как-то так. Не знаю, можно ли так сделать в оригинальном Сэме, и будет ли он нормально совместим с серверами, но тоже возьми на заметку. ))

Изображение

#8 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:13

Я это уже сделал давно. Все строчки связанные с Co-op удалил, но остались между ними промежутки, чтобы убрать пропуски, нужно удалить исходники на англ. яз - но игра тогда не запускается. Позже выложу скрин:)

Сообщение отредактировал D e m O n: 09 Июль 2013 - 08:13

#9 Keks

Keks

Новичок

• TRM клан
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:02

Скачал, поиграл. Сразу хочу выразить свое уважение, вышло неплохо.
Отличная идея с вырезкой Кооператива. Очень удобно (ничего лишнего).

Но есть, на мой взгляд, и минусы. Жаль, что ты удалил стандартные скины. Я, к примеру, часто встречал игроков со скином Ковбоя.

Еще у меня рябит пол и стены. Так и должно быть?

Если не ошибаюсь, кто-то уже говорил про розовый интерфейс. Но это мелочь. Такой же мелочью (но уже приятной) являются заряды лазера (стреляем радугой! Вуху!).

Моя оценка: 9/10. Поработал на славу!

#10 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:09

Рябь текстур из за превышенного качества, это нормально.
К этому привыкаешь, зато всё лучше и чётче видно.
Если хочешь это убрать:

просто в настройках видео - измени на Direct3D

Сообщение отредактировал D e m O n: 09 Июль 2013 - 10:27

#11 AceVenture

AceVenture

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:41

По описанию вроде ниче так, но я дождусь 6-ой версии, и желательно сделать еще такую же сборку на 107, т.к. 105 уже не особо актуален.

#12 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:52

Мне нравится любой цвет, но я бы изменил розовый на голубой или зелёный ) :)

Изображение

#13 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:13

Не забывай об инсталерах . Надо давать пользователю возможность выбирать папки наиболее удобнее ему.

#14 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:00

Итак. Что я могу исполнить из ваших пожеланий :
-Вшить зеленый и голубой интерфейсы.
-Упаковать в .exe чтобы можно было выбрать путь setup
-Создам ярлык для раб.стола
-Исправлю ошибку в слове *суперущерб* там буква пропущена
-И улучшу качество теней, и стабилизирую расстояние ее.

На данный момент переименовываю все строчки в игре, от меню, до настроек в производительности, в управлении, нетриксы, впрочем все меняю, на доступным для всех языком.Темболее на продвинутым, а не древнем, как в 2004 :-D

Сообщение отредактировал D e m O n: 09 Июль 2013 - 07:02

#15 AtoM

AtoM

Спец

• SteelForce
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 02:48

Пока твой выпуск не готов, то могу внести предложение тебе, которая сможет явно сделать лучше. Попробуй убрать слова Coop в режиме выборки сервера. Тогда точно будет чистый Dm. Вот такую сборку скачаю. На 1.05 версии она пойдет и лишь только, но уже хороший компромисс будет.

#16 Speedmeister

Speedmeister

Администратор

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:21

На счетов скинов взял на заметку, попытаюсь вернуть, но не обещаю, так как это очень геморно будет их вернуть, там же они в .gro архивах, которые заменять на стандартные нельзя. Я сейчас делаю все возможное, чтобы изменить игру по максимуму, без следующих фиксов. Но проблемы в том, что нельзя удалять в исходниках коды на англ. яз, иначе игра не запускается, что как раз и портит всю начинку. Получить бы доступ к движку, тогда я бы сделал чистый DM.
Но все равно руки не отложу, и буду дальше пытаться.

Какие исходники!? ты редактируешь обычные инишки и копируешь/вырезаешь файлы.
Доступ к движку есть уже лет 8. Все исходники доступны. Учись программировать, а не языком чесать.

p.s. И не неси херню про *.gro файлы. Там никаких проблем с ними и скинами быть не может.

#17 D e m O n

D e m O n

Just Team

• just team
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:48

Все что ты написал почти - бред, полный ИзображениеУ меня там наворочено все, если я поставлю хоть один стандартный скин, можно будет начинать заново кое что проворачивать, ты ничего не знаешь что Там, так то.
Учится мне не так далеко, как тебе кажется, свою агрессию в топку снеси, и лучше бы оценил, чем хейтить тут.
Если Ты админ, и думаешь тебе все позволено - То я буду исключением, мне все равно что ты там пишешь, ты не прав в любом случае, вот выйдет сборка, сам все поймешь.

#18 Google

Google

Спец

• TRM клан
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:23

Все что ты написал почти - бред, полный ИзображениеУ меня там наворочено все, если я поставлю хоть один стандартный скин, можно будет начинать заново кое что проворачивать, ты ничего не знаешь что Там, так то.
Учится мне не так далеко, как тебе кажется, свою агрессию в топку снеси, и лучше бы оценил, чем хейтить тут.
Если Ты админ, и думаешь тебе все позволено - То я буду исключением, мне все равно что ты там пишешь, ты не прав в любом случае, вот выйдет сборка, сам все поймешь.

Причем тут Админ?
Он как раз довольно-таки тактично намекнул тебе, что ты пустослов и двойное дно.
Изображение

#19 Speedmeister

Speedmeister

Администратор

• Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:56

не пиши бред.
ты сделал пятую по счету [тыц-тыц]ню, скоро выйдет шестая.
Я такие сборки делал в 2004 году для себя и для клуба. Поэтому знаю про что говорю. И если ты не можешь поставить стандартный скрин, который ты удалил, то это очень, как миниум, очень странно.
+ не маши своими пальцами, что ты не можешь сделать больше из-за того, что нет исходников. Они есть в сети с тех пор, как ты закончил 3й класс, вот только ты не сможешь с ними ничего сделать, пока не прекратишь (как уже сказал политкорректно Google) пустословить. Либо ты не сможешь с ними сделать никогда ничего, если тебя не вразумит этот пост и ты продолжишь [мочил что есть мочи] и пиздоболить.
p.s. Причем здесь Админ?

#20 Zeo

Zeo

Immortals <3

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:55

Алекс, хоть и в жестокой (хотя, скорее именно в прямой) манере но, честно говоря, глаголит абсолютную истину насчёт того, что там всё просто. Не могу не согласиться с тем, что такую сборку может сделать каждый третий из коммьюнити; не в обиду, Серёж, но ты абсолютно зря начал выпендриваться перед человеком, который действительно сделал многое в коммьюнити (и он никогда не стремился этим выё*ываться), и не разбирается, разве что в читах, потому что и не юзал :) Знаю, ты любишь показать себя важным, но в данном случае это неуместно.

Не хотел обидеть, но я просто стараюсь быть справедливым.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных